Раколовки 3-х видов

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Руслан 7, 09.07.12.

  1. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Продам складные раколовки 3 видов , для самых искушенных любителей ловли рака.У всех диаметр50см.Материал нержав.оцинк.твердая проволока и16-18мм капроновая сеть.100% уловистость.Цена 30гр.штука.Отправлю почтой в т.ч.Новой в любое место Украины.Оплата по желанию как предоплатой так и при получении.+при желании консультация по ловле ,а также метод ловли с любым количеством раколовок при помощи 1удочки.На 1фото-"Хват",2-"Конус",3-"Чернильница",4-стопка сложеных раколовок.
    Тел.099 452 21 31.С Уважением Руслан

    CIMG1773_измен.размер.jpg CIMG1744_измен.размер.JPG CIMG1777.JPG CIMG1728.JPG
     
    anri нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    и куда смотрят правохранительные органы :aq:
     
  4. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    На сколько я понимаю конкуренты зашевелились.....Странно видеть такое высказывание здесь ,а не в разделе криминальной хроники...а может перепутали.......AMANUMA в правоохранительных органах работают такие же люди как и мы поэтому на мой взгляд они смотрят на конструкцию раколовок ,их эффективность в использовании и разумеется цену.С Уважением Руслан.
     
  5. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Лов беспозвоночных разрешается:
    всех беспозвоночных – ручным сбором, а также;
    креветок, гаммаруса, мотыля – одним сачком диаметром не более 70 см;
    мотыля – одной ручной драгой с диаметром не более 70 см без применения механических устройств;
    мидий, брюхоногого моллюска рапана – щипцами, сачком диаметром не более 70 см, подводным ловом без применения аквалангов и других автономных дыхательных приспособлений;
    раков – раколовкой – "хваткой" с диаметром не более 70 см с ячеей не более 22 мм, леской с приманкой и рогаткой ;
    "расщепом" – не более пяти снастей на ловца.
    Запрещается лов раков в нерестовый период, во время линьки и вынашивания икры, а также в темное время суток ( позднее чпса после захода солнца и раньше часа перед восходом солнца) с применением подсветки;
    Сроки запрета на лов раков устанавливаются местными органами рыбоохраны и доводятся до сведения населения через средства массовой информации.
    Изучайте мат часть И ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ что разрешено ловить раколовкой- "хваткой". Это просто обруч обтянутый сеткой. А раколовка типа "ятер" , "бредень" (та которая с карманами)-считается браконьерским орудием ловли.
     
  6. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Amanuma .Я несобираюсь вступать с вами в полемику,хотя "ятер" или "бредень"....это совсем другие снасти(зайдите в поисковик и все увидите сами).Диаметр этих раколовок 50 см и с ячейкой макс.18мм(это полностью соответствует правилам),а поповоду ,что такое "хватка"мы бы спорили до Нового года с учетом того что как мне кажется вам надо что то мне доказать,а мне это незачем.И странно почему вы никак нереагировали на другие подобные темы до выхода этой.Тем более эта тема о продаже раколовок ,а не об особенностях конструкции и правил использования.Поэтому если вы озабочены какими то вопросами по этому поводу создайте отдельную тему и там флудите.А поповоду конкуренции,.....надо делать лучше и дешевле....С уважением Руслан
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    думайте что хотите я все равно останусь при своем мнении БРАКОНЬЕРСТВО ЗЛО и человек который способствует распространению браконьерских снастей ПРЕСТУПНИК точно такой как и торговец наркотиками или оружием.
    P.S.
    Ваши высказывания по поводу конкуренции не к месту можете набрать мой никнейм в гугле я зарегистрирован не на одном рыбацком сайте и на каждом из них я был против браконьерства.
     
    Sizon и Виктор Андриенко нравится это.
  8. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Я тоже против БРАКОНЬЕРСКИХ ОРУДИЙ ЛОВА и их продавцов ,но сначала разберитесь какие орудия лова для чего служат и какие из них являются БРАКОНЬЕРСКИМИ, кстати сетевую снасть" Бредень"(Браконьерскую кстати ,при условиях любительской ловли)вы называете "раколовкой" ,и КАКИХ ЛЮДЕЙ зовут ПРЕСТУПНИКАМи. Не там ищите БРАКОНЬЕРОВ И ПРЕСТУПНИКОВ.И еше раз уважаемый AMANUMA(зашел в гугл там вы мультик японский) создавайте отдельную тему и там флудите.Хотя напомню,. что на одного человека официально разрешено 5раколовок ,я лично ловлю обычно вдвоем с женой.А специально для вас могу выпустить" хватку с одним кольцом и сеткой.".С уважением Руслан.
     
    zemir нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Это началась "Санта Барбара-универсальная подставка -2"
     
    METALLIST, Sizon, Artem и 3 другим нравится это.
  10. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    :34: Вернемся к теме о раках....Будет возможность выложу свое мнение по способам ловли,приманкам .а также маленьким секретам.
     
    ТИМОХА BLR нравится это.
  11. ТИМОХА BLR

    ТИМОХА BLR

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    8
    Отличные раколовки!! Обязательно закажу