Раколовки 3-х видов

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Руслан 7, 09.07.12.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А подскажите, какие из трех видов лучше взять и почему?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Привет Денис! Если будеш брать раколовки, то лучше бери те, которые на первом фото. Улов рака 10:1.
     
    strongerOK нравится это.
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Привет Сергей! Вот такие лучше брать?
    CIMG1773_измен.размер.jpg
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Да. Раколовки остальных конструкций больше предназначены для пассивной ловли, скажем установить их вечером и утром забрать. Но таким способом можно даже на пиво не наловить.
     
    strongerOK нравится это.
  6. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Сереж раков ловлю лет семь .Самая любимая разновидность в ловле это Конус.Проверяю раз в 2 часа ...На лодке веслами помахать приходится ....Но из опыта собственных уловов ...на пиво .теще с тестем.маме с папой есть всегда.Все зависит от опыта и желания...Конус нельзя оставлять на сутки ,рак отойдет ...В ловле рака частые проверки залог хорошего улова....а пасивным рыбалкам достаются пустые уловы....мой тел.0994522131 для рыбаков с уд.отвечу на все вопросы для неумеющих звонить и экономящих пару гривен отвечу в личку по поводу на пиво неналовить это надо раколовки на берегу оставить и к ним когонибудь присоединить для пугала....звоните а то купив в прошлом году раколовку только в этом ...оказыввается надо во внутрь приманку ложить
     
    Последнее редактирование: 04.11.13
    Олежан и Серж нравится это.
  7. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Я обязательно позвоню, т. к. покупать буду у Вас, только немного позже. Просто не хотел звонить, абы по расспрашивать.
     
    Руслан 7 нравится это.
  8. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    отвечая на вопросы ...почему весной в определенное время рак часто попадая в сети (браконьерские и не только) плохо идет в раколовки-весной рак особенно после терки окуня становится очень активным при этом слабо питаясь...всему свое время...
     
  9. rubacyga

    rubacyga

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    34
    подскажите в кокой сезон лучше ловить раколовками и какие есть запреты по ловле ?
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Интересуют конусы мне нужно 3шт как и где их получить?
    098-153-68-99
    Евгений
     
  11. ТИМОХА BLR

    ТИМОХА BLR

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    8
    Приветствую всех!!! Коллеги, что нового есть из раколовок?