Регистрация ГБО

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 02.07.16.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    На следующей неделе буду Димону вписывать - отпишусь тоже .
     
    Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Я офорилял в апреле,выпало на субботу с самого утра и в 15:30 уже забрал тех-паспорт с отметкой гбо, Вся эта музыка с тех-паспортом вышла чтоб не сбрехать 560грн. с копейками если не ошибаюсь, сертификаты это отдельно. Пришлось день потерять,и батю замордовал машина то на него оформлена, в вых-день людей больше. Бегунки просили 1200грн. отдал-забрал. Для меня это дорого. По сертификатам у меня было так, 150 грн. за пакет бумаг. ставил сам,поэтому пришлось объездить кучу сто, пока нашел сертификаты по разумной цене,рядят от, и до бесконечности. В полиции все прошло тип-топ, все печати,буквы цифры соответствуют. Если кто еще вагаеться, лучше поспешить, сами знаете где живем!
     
    Последнее редактирование: 12.07.16
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Бегунки считай столько же набрасывают.Не плохие аппетиты.
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не спешите - это должно стать намного проще, Харьков следующий -

    Ждем и Верим:ay::ay::ay:
     
    Андрей13, tynnyt, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Еще свеженькой инфы -
    В общем, вписал я себе газ - и так как и говорил платить нужно только за перерегистрацию - за осмотр платить не нужно. И того:
    - плата за перерегистрацию (с комиссией) - 399 грн
    - плата за въезд на смотровую площадку - 25 грн.

    все делал сам, до бегунков не обращался)) и вообще не пойму, зачем к ним идти, если там делать действительно нечего - все понятно и просто.

    Кстати, до сих пор не понимаю, зачем все платят за экспертизу - видел пример заявления, там первое предложение идет, что-то типо
    "Прошу сделать экспертизу...." - то есть, люди сами просят чтобы эксперт ее сделал и за это платят деньги, и ни у кого вопросов не возникает - а нужна ли она))

    не так страшен черт как его малюют;) (с) !!!
     
    Professor, Aleksandr, Андрей13 и 3 другим нравится это.
  7. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Потому и платим!.... что все заявления составлены так что без хороших мозгов не разберешься,люди мы как правило малограмотные,даже убогие, ;) нам сказали: вот это и это надо оплатить,бегом платить лишь бы быстрее этот кошмар пройти,получить на руки желаемый документ,а сотня туда сотня сюда, после оформления об этом никто не задумывается. А так поздравляю! стало еще на одного официально зарегистрировавшегося счастливого обладателя авто на газу больше, можно даже наклейку приклеить на самом видном месте, ГАЗ:) и заправочный клапан не прятать:)
     
    Professor, bacha-sergey, ILYA и 2 другим нравится это.
  8. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Я конечно извиняюсь , но ткните меня в хотябы один закон в котором сказано что при установке ГБО авто подлежит перерегистрации или что-то там нужно вносить в ТП ?
     
    DieSSel73 нравится это.
  9. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Не парься. Прикольно чел распедаливае. Только читать нужно много и внимательно, вникая
    http://dodge-club.org.ua/index.php?topic=10672.0
     
    $VETAL$ и predator нравится это.
  10. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    та я не парюсь. я эту тему перекурил еще в 2011 году. ;)
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Сейчас пока нет обяза по вписке газа в авто , но в нашем гребанном государстве всего ожидать можно :eek: . я дней десять назад переоформил машину и газ вписал , доплатил 300 гривен за сертификат (точнее за его отсутствие ) мой уже просроченный был , и теперь я знаю что все похрен :rolleyes:
     
    Андрей13, $VETAL$, Airfly и 3 другим нравится это.