Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    А что опытные не попадают?К сожалению беда происходит внезапно,на столько внезапно что просто невозможно ничего сделать. Это из личного опыта, не дай бог. Вот в то что можно определить что сейчас учудит впереди идущий,я не верю. Дорога, это всегда непредсказуемо!!!
     
    Аstel, Sanek, Koroll777 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Согласен, как говорил мне мой инструктор : водитель - не только водитель, а и психолог... и должен панимать участника по малейшему маневру... признаюсь к мну это еще не пришло, кого-то понимаю, кого-то нет... пока только набераюсь опыта...
     
    Андрей13 нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вообще Валера учись предвидеть ситуацию за десятки метров, перед собой - и будет тебе счастье в вождении,)
     
    Аstel и Андрей13 нравится это.
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    100% при встеречке это не поможет, может помочь опыт - но не всегда,)!
     
    Андрей13 нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И это тоже мне говорил мой инструктор !
    И вообще не редко он сам себе противоречил, или он такой человек или дорога таквя противоречивая штука...
    на завершающем занятии инструктор мне сказал :
    - сейчас у тебя самое опасное время, вроде уже не ученик, но и не профи... в этот момент складывается впечатление что ты уже все умеешь, и тогда приходит беда ! Сколько б не было опыта не занимайся шапкозадирательством !
     
    Андрей13 нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Знаю,со мной тоже приключались разные истории.И переворачивался на крышу и вот в этом году зимой по дороге на Старый Салтов раскрутило на ровном месте.А вот на счёт впереди идущем машины не соглашусь.Стараюсь держать дистанцию,безопасную,не подъезжаю очень близко.
     
    Андрей13 нравится это.
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Ну так с этого и нужно было начинать, а опредилить что я сейчас начну чудить перед сзади идущим, определить сможет токо волшебник:)
     
    Последнее редактирование: 17.10.16
    Валерон нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так для этого и нужна дистанция,что бы, что бы то не произошло ,можно было вовремя среагировать.
     
    Андрей13 нравится это.
  10. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Взял вот такой комплект на шкоду фабию. Continental WinterContact TS 860. В размере 185/60 R14.
    [​IMG]
     
    panzer нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    О шикарная резина.:ay:
     
    kolbasnik нравится это.