Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 10.01.11.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Мой друг был 06 числа в Феськах (Рогозянка) с сотоварищем: на жерлицы 10шт у него и 30 у товарища. Итог 700гр и 1300 - щучки и товарищ - 5шт примерно таких же. :bq:
    Лёд 8-10 см. Насчитал в бинокль в округе больше 400 жерлиц! :be:
     
    Последнее редактирование: 11.03.18
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Неоднократно уже в этом сезоне наслышан за Рогозянку! И плотвичка там неплохая, и окунь, и щучки вот такие :bq: ловятся. Вот правда только на жерлицы. Если ТАКИМИ темпами(400 жерлиц) будут ловить, то конечно её там скоро не останется. :ak:
    А водохранилище неплохое, не заезженное...! :ay: Aleksandr, там как, бесплатно в этом году?

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Северян нравится это.
  4. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    По поводу оплаты там мутно, но вкратце: просят 5гр за 3 жерлицы, можно по 1гр на месте договорится за жерлицу или округлить оптом, вообщем импровизация вот такая.
     
  5. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Был сегодня на РОГОЗЯНКЕ,оплата 20 рублей на удочки,но мы на троих один билет взяли,так что договориться можна,жерлицы 2 гр штука.Сидели ближе к дамбе,так объяснить не могу ))),проклёвывался ласкирь,но т.к ездили на разведку,то конечно результат не ахти,с набегу ласкирь не ловится.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Это точно. :bs: А жерлицы как? Щучка не соблазнилась? :ab:
     
  7. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    на жерлицы было 2 подхода,ставили то всего 10))))))))))),но не брала вообще,идёт срабатывание,а живец даже не покусан)))как????,я не знаю обычно осенью даже если холостая,то живец покусан,а как так,я не знаю)))))Но зато мы поняли что на ласкиря туда ездить есть боооольшой смысл!!!ДАВАЙТЕ ТУДА НА ВЫХОДНЫХ????)))
     
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Позвонили друзья, вчера на Муромском вод-ще рыбачили.(платное) на жерлицу взяли щуку 8.200:be: монстр, баграми еле вытащили:bq:.А вот с Рогозянки сосед приехал на жерлицы глухо.. . Ветер - ураган..:ac:.
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Странно, в начале зимы на Рогозянке щука отлично шла...:bk: Неужели выбили? Та я представляю, там народ по полсотни жерлиц выставлял каждый день!:ag:
    А фоток щуки на 8.200 с Муромского нет? Трофей, достойный фотосессии...:bq:
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Они матёрые "щучатники"для них это нормальная рыбалка :bq:.уже не фоткаются:ag:
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Зажрались матёрые "щучатники"!:ag: Может они браконьерничают, поэтому "не светятся"! :bj: