Ртищевское вдхр.(пруд Ковыльный), Чугуевский р-н

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серж 73, 31.01.10.

  1. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Ну сейчас там делать нечего:bs:. Но, Вы думаю там и карпа трофейного найдете:ay::ay::ay:!
     
    Кучерявый и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. сева67

    сева67

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    2
    Всем привет вчера был на ставе,разложился и через мин 10 пришла "охрана" сказали лов рыбы запрещен на год т.к. запустили малька,были документы но я в них не разбираюсь,вроде похоже на правду. Месные дачники сказали что их тоже не пускают,кого то даже с помощью полиции выгоняли.Так же сказали что "Для ловли через год нужно вступить вступить в союз охотников и рыболовов".По оплате не понятно пока то ли достаточно в союз вступить или прейдется платить.Другой местный говорил что это чугуевский горсовет принял решение по водохранилищам района .Кто в курсе данных событий??
     
  4. сева67

    сева67

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    2
    Состоянием на апрель 2017 там запущен малек и стоит охрана.Рыбалка запрещена в любом виде.Информация от местных.
     
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Всё ясно - ещё минус один водоём!(((
     
  6. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    Пруд действительно зарыблен ладошечным карпиком, рыбнадзор делает обход каждые 2 часа
     
  7. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    чугуевский горсовет принял решение по водохранилищам района - это сурово!))))))
     
  8. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Добрый день, ничего сурового нет. Децентрализация, больше власти на местах))). По водоему, рыбачил там очень давно 2004, 2005г. и тогда он уже был закреплен за УООР.
     
    Кучерявый и VaD1M нравится это.
  9. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    ОК, напишу прямо - ТУПО!
    ГОРсовет принимает решения по городу, а не по району
     
  10. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Мне объяснять большими буквами не надо, я это сразу увидел. Мое сообщение с ))). Не очень люблю смайлики.
    С ув. Сергей М.
     
  11. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Кто был там ? Как обстоят дела?