Русская баня ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Dronis, 11.10.16.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    В чем ещё плюс, что нет ограничений по людям, сказал что можно до 8 чел, можно и больше, но не комфортно. Цена не изменено 180 грн. Это снижает себестоимость на человека. Если 6 чел плюс веники, то 100грн. Простынки и полотенца каждый заботится о себе. Чай и напитки брать на себя, Женя может взять травки и там нам Ее заварят для ЧАЯ, не покурить.
     
    LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Женя может и самовар подогнать на углях и с него заварить травки :)
     
  4. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Хорошая банька,но в 20.30 для меня слишком поздно..
     
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Для меня тоже не гуд, но для первого раза можно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Это баня у меня на районе,там сауна и турецкая баня. Там места много, человек 10 легко.Там и банщик был с колизея.
     
    LAZOROV нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Витя, а еще какие варианты бань знаешь?
     
  8. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    У меня, среда 19 не получится, однозначно. А так, я с вами. :br:
     
  9. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Ну 5-я баня уже давно на газу.А вообще для настоящих ценителей русской парной есть варианты общественных бань,где как мне кажеться и собираются настоящие ценители.А частные бани и сауны заточены не совсем под парку.Достойные общественные бани например есть на ул.Мохначанской,или Хуторок на Мира.Да и в пятой бане вроде ремонт затеяли.
     
    Dronis, panzer и LAZOROV нравится это.
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Не знал, что 5 баня уже на газу - давно там не был. Когда был, лет пять назад, там такая грязища была,что пипец...
    Потом в хуторок ходил приличное количество лет. Но вот случайно подсказали ещё одно место со спортзалом. Очень понравилось, пока на нем остановился,дальше видно будет...
     
    Sanek, Dronis, LAZOROV и 2 другим нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Парни, не вижу смысла ставить голосование. Не так много людей желают учавствовать. Нужно просто начать ходить в баню. На данном этапе без проблем попасть в общую баню по ул. Северная,12. Тут Ее уже обсуждали и хвалили. Вечером в будни людей мало, она только открылась 15 октября. Предлагаю просто отписаться в теме за среду или четверг следующей недели. Время предлагаю 19-00. Кто сможет позже, не проблема. Если кто может и в среду и в четверг, так и пишите.
    Ну поехали. Высказывайтесь господа