Рыбацкий автобус

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 19.08.11.

?

Ваше мнение по поводу организации рыбацкого автобуса

  1. За, готов поучаствовать в покупке

    8 голосов
    15,1%
  2. За, но материально помочь не смогу

    10 голосов
    18,9%
  3. Против, автобус рыбакам не нужен

    1 голосов
    1,9%
  4. Проблемное это дело, лучше аренда

    25 голосов
    47,2%
  5. Не знаю даже, что и сказать... :)

    16 голосов
    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    С согласия нашего форумчанина Yershtvoyoumedd переношу вот эту темку с одного харьковского рыболовного сайта:















    [​IMG]

    Автобусы Богдан.jpg Автобусы Богдан..jpg Автобусы Богдан...jpg Автобусы Богдан....jpg Автобусы Эталон.jpg Автобусы Эталон..jpg Автобусы Эталон...jpg Автобусы Эталон....jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я бы конечно занялся организацией всего этого, но времени свободного совсем нет...:no: И будет разве что лет через 20, на пенсии...:ag:

    А что Вы, коллеги, думаете по этому поводу? :ab:

    Высказывайтесь, не стесняйтесь, предлагайте свои идеи, любое Ваше мнение будет интересно всем, как рыбакам без личного автотранспорта, так и рыбакам с личным автотранспортом, но желающим ездить на рыбалку рыбацким автобусом, коллективно и весело! :az::ad:
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я тоже как и все.
    Тем более будет возможность-приехать на рыбалку и не выходить из автобуса...

    Ну а если серьезно-к примеру,где еще взять 2997 чел.по 100 грн..И что получится если все вкладчики в один день захотят ехать на рыбалку.

    Срочно нужен спонсор!
    С ув Вадим.
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    спонсор он то никому конечно не помешает)))
    На мой взгляд основных вкладчиков должно быть 10-15 человек с одинаковыми вкладами соответственно по 20-30т., но тут сразу появляется альтернатива хозяину онной суммы купить персональное авто и быть независимым, да еще и хвастаться)))
    Поэтому потенциальных вкладчиков должна заинтересовать и возможная прибыль от вклада, Yershtvoymedd, если вы можете ориентировочно предположить на что могут рассчитывать вкладчики, поделитесь, просто интересно через сколько лет он выйдет в "0". Может я и не прав со своим вопросом, но меня и эта сторона интересует...
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да, ты прав, вложенные деньги, какое-бы количество они ни составляли, должны приносить прибыль.Когда окупятся затраты и пойдет чистая прибыль, сейчас точно сказать не возможно. Но я уверен, что автобусные перевозки в настоящее время являются прибыльными, несмотря на всяческие трудности.Давайте создадим активную группу из 3-5 человек, чтобы было больше доверия, а так же разделим обязанности по продвижению этого дела.Надо агитировать, надо рекламировать, надо работать с банком, надо работать с продавцом, надо договариваться с "перевозчиком" насчет маршрута, оформлять лицензии, страховки и т.д. и т.п. Но пока не будет хотя бы какой-нибудь значительной суммы на счету, никто не станет работать. Ведь везде и всем надо платить... .
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Было дело...:ag: Зато запомнился выезд не хуже, чем любая другая рыбалка! :az:

    Согласен. Любым, даже мало-мальским делом надо заниматься. А уж таким серьёзным - тем более! :bs:

    Спонсором должен быть человек или очень любящий рыбалку, так сказать до мозга костей, или человек, занимающийся маршрутными перевозками в городе не один год, с налаженными связями, лицензиями и т.д., а лучше - и то и другое в одном лице. :4:
    Конкуренция в этом виде услуг для населения(я имею ввиду перевозки) достаточно большая, новый автобус на каком-то маршруте никого из "старожилов" не обрадует, поэтому могут быть всякие-разные проблемы и с разрешительными документами и с лицензиями...:bk:
    Но кто не рискует, тот не рыбак!
    Поэтому если не будет хватать десятой части суммы на завершающем этапе этого проекта - можете на меня рассчитывать! :bs: Уж извините...всё что могу...:bk:
     
  8. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Иваныч предлагаю прикрепить к этой теме опрос .:ab:
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ххмм..
    я считаю это очень дорого,думаю такого не произойдет(насчет покупки автобуса)
    я думаю из форумчан сдесь нет таких миллионеров,даже если бы были,то кому оно надо, вкладывать что-бы возить людей,это нужен очень добрый человек,шанс покупки автобуса уменьшается вдвойне...
    самый реальный вариант- найти маршрутки или автобус,который занимался бы регулярным перевозом рыбаков,я уверен найдутся такие люди,просто поискать и все..
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    в аренду брать да и все
    300к гривен уж очень прикольно ) не у всех столько машины стоят
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Иваныч! Вам доверяют многие. Если найдутся желающие и не побоятся рискнуть, предлагаю перечислять деньги на Ваш счет и будущий автобус оформлять на Вас.
     
Статус темы:
Закрыта.