Рыбацкий субботник)))

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Onotoliy, 16.03.15.

?

Хотите устроить субботник??

  1. 1.да

  2. 2. нет

  3. 3. я хочу , но мне лень руки пачкать

  4. 4.там куда я езжу чисто, остальное меня некалышыт)))))) ( именно так " некалышыт")

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    свои саночки я вожу регулярно, сам. Все, что остается после меня на берегу - это откушенные после перевязывания кончики шнура и флюрика.
    а тот, кто свой мусор не выносит с водоема сам - и на "субботники" подписываться не станет.
    отсюда прямое следствие: обьявлен набор желающих убрать чужой срач.
    отсюда прогноз: никакого смысла в затее не просматривается: желающих насрать всегда на несколько порядков больше чем желающих вывезти срач, и потерянный таким образом выходной теряется без всякого смысла.
    чтобы выглядеть хорошо, они ###сы а я дартаньян? так грош цена такой косметике...
     
    doc, Jaxon81, морячoк и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    ВЫ не правы
     
  4. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Я с вами согласен на все 100%. Жаль что это понимают не все кто приезжает на пикники и рыбалку.
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    По моему свинья может и на троллейбусе ездить и на вертолете летать, а ничего не измениться - она свинья,)
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Мощно задвинуто )
    а по существу возражения имеются?

    (я, действительно, неправ в том, что оставляю на берегу кусочки откушенного шнура. Просто еще не придумал как их забирать, после откусывания просто теряются из виду. Но наверно придумаю, раз уж задумался... А вот в чем я еще неправ, прошу разьяснить подробнее)
     
    Валерон и Yershtvoyoumedd нравится это.
  7. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Иногда можно и забрать пару кульков и пару баклажек .
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    когда я выезжаю стационарно, не ради рыбалки а ради шашлыка (редко, но бывает) - так и происходит, и тогда мы действительно вывозим весь срач с поляны просто ради того, чтоб _сегодня_ отдохнуть в относительной чистоте.
    а с рыбалки - не вижу смысла. Наш добрый народ хочет жить в говне - кто я такой, чтоб ему мешать?...
     
    Jaxon81, морячoк и Aleksandr нравится это.
  9. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    А рыбачить можно и в говне ???
     
    Валерон и Koroll777 нравится это.
  10. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    Спасибо, у меня с организацией туговато.
    я думаю , что можно и убирать и плакаты вешать,распечатать на принтере не проблема. можно убрать какой-то городской водоем к примеру. Транспорт кто как может. Мусор можно просто спалить .Инструмент и расходники свои . покушать своё. Нужно дать пример людям .а там и остальные подтянуться.В этом нет ничего зазорного -никто в Вас пальцами тыкать не будет. Мне лично руки запачкать не боязно.с меня корона не спадет!!!
     
    sheshen нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    конечно, можно. А что, у вас есть варианты?
    даже в самых отдаленных местах на Донце, куда по берегу можно только дотопать ногами - в кустах не просто бутылки-кульки, а огромные мусорные кучи. Это факт, и с этим фактом вы не можете сделать ничего. Чистых мест нет (кроме платников, конечно). Что ж теперь, не рыбачить на реке?