Рыбалка и курево

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем YoGik, 07.08.13.

  1. kodlaffka

    kodlaffka

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    13
    Я никак не могу бросить, табекс не помог
     
    МИШОК нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Пока сам не захочешь бросить - никто и ничего не поможет.
     
    ramzes 3, nemo, МИШОК и 4 другим нравится это.
  4. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Бросил курить сам 2 года назад, стаж 20 лет и не жалею...единственное вес набрал, теперь с ним борюсь :D
     
    МИШОК, Валерон и $VETAL$ нравится это.
  5. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Золотые слова!
     
    МИШОК и Валерон нравится это.
  6. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Та же проблема:( Хоть есть бросай!;) Но курить начинать опять - не хочу!
     
    МИШОК и Валерон нравится это.
  7. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Кушать бросить наверное посложней , чем курить:ag:
     
    Валерон нравится это.
  8. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Я через полтора года опять вернулся к тому весу, который был, когда курил. Правда набирал не много 5-7кг.
    Я думаю, что вес ещё и от образа жизни зависит. У меня работа, целый день на ногах и единственный выходной, который стараюсь проводить на рыбалке ;)
    Зимой -лёд, осень-весна - спининг, лето - фидер, дальняк. Тем более практически всегда, еду своим ходом, кроме зимней рыбалки :) Тут уже я ленюсь :rolleyes::D
     
    МИШОК, Валерон и SERJ21 нравится это.
  9. делайн

    делайн

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    18
    Курил 20 лет, бросил три года назад.Как по мне самые тяжелые первые дней десять, а потом легче с каждым днем. Главное понять, что это лишние.
     
  10. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Согласен с теми, кто пишет, что главное- это желание, и твердая цель. Это как понять для себя, что выкуривание сигареты по полезности не отличается от укола в вену героином. Курил раньше по пачке в день. Потом решил бросить. Прочитал Алена Карра (отец моего кума с помощью этой книги бросил курить, стаж был 40лет. И не курит уже лет 7). Хоть и сам не ожидал, но мне помогло. При чем как-то странно. Пока читал книгу, курил, и после её прочтения еще недели две курил. А потом иду на работу, курю, и глядя на сигарету, понимаю, что она последняя, и больше курить не буду. Странное ощущение.
    Не курил совсем пол года. Потом начал покуривать, пару сигарет в неделю, просто для расслабления, в компании, на рыбалке... Потом курил 1-2 сигарету в день, при этом мог неделю вообще не курить, а потом в день штук 5скурить. Так покуривал лет 5
    И вот недавно начал заниматься в тренажерном зале. И только там я почувствовал на сколько мой организм слабее, и непослушнее, на сколько сильнее отдышка, стук в висках, меньше энергии, на тренировке, если я в этот день курил. И на сколько четче и слаженее, сильнее и быстрее работает мой организм, если я не курил в этот день. Это и стало для меня мотивацией бросить курить окончательно.
    Не курю уже пару месяцев, и открывал сезон открытой воды уже без сигарет на рыбалке.
     
    Последнее редактирование: 15.04.16
  11. dmtr

    dmtr

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    7
    Раньше всегда курил на рыбалке, чаще чем обычно. Нервы, поклевки, все дела))