Рыбалка и курево

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем YoGik, 07.08.13.

  1. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    У меня, пока!, стаж некурильщика, мягко говоря, не большой. И бросил с помощью "Табекс"+ огромное желание. На третий день специально поехал на рыбалку и без сигарет+ не клевало вообще. Ранее выкурил бы за 8 часов не меньше пачки, а тут-0. Хотя месяца 1,5 под пивко подколбашивало, сейчас и с этим- норма. Один раз сорвался под праздник:az:
    так вспомнил осенний субботник в 7-м классе (когда пытались листья курить):at: Без сигарет отлично, а сколько свободного времени:bq:
     
    колесо, Alligator, ispanez и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    знаю рыбака так его лещ заставил бросить курить когда он подвёл к лунке упавший пепел пропалил лёску с тех пор не курит. Я думаю такое не только с ним было.
     
    Konstantin и Микола Миколайович нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Я рад, что еще один человек бросил себя добровольно травить. Подходит зимний палаточный сезон, зайти в гости в палатку к любителю подымить для меня проблематично.... Н.Н.
     
    Alligator нравится это.
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    курить бросить можно а бросить рыбалку нет.....
     
    Alligator нравится это.
  6. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    есть ЖЕЛАНИЕ нет силы воли
    это без :ah:пи-пи-пи
     
  7. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    а если бы был выбор курить или рыбу ловить:)
     
  8. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    да ну нафик
    эти сигареты!
    ну вы прямо меня убили
    без ножа зарезали!!!!!!!!!!!!!!:bm:
    с ув вовка:az::az::az:
     
  9. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    добрый вечер.вот прошло 5 лет с тех пор как я бросил курить.стаж курца был-30 лет.курить бросал с леденцами, процесс бросания был очень тяжелый.некоторые говорили-вот выпьешь чарку и закуришь,но не закурил.правда заметил,что алкоголя могу выпить больше,чем в те времена когда курил и похмелье не бывает тяжелым.курить не тянет совсем,а вот сны иногда снятся, когда я в тихаря курю и запах снится и не просто табака обезличенного,а определенных сигарет и даже сигар.кемел снится чаще всего.всех, кто бросил курить я бы награждал медалью-За отвагу. могу заверить,что здоровье стало лучше при том ,что я с каждым годом только старею.КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС? ОТВЕТ ОДИН-ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЬ.
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    У меня отец бросил курить года 3 назад . Так вот он говорит что тоже не тянет совсем , но иногда так же снитса что курит :)
     
    Микола Миколайович нравится это.
  11. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    главное что бы напарник не курил и не было соблазна это в армии что бы не работать курили как паровозы а тут надо себя беречь а то дыхалки не хватит с 10 километров со спинн.пробежать.
     
    Микола Миколайович и МИШОК нравится это.