Рыбалка и отдых в палаточном городке на острове на реке Днепр

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем zloy geniy, 19.03.14.

  1. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    С 30 апреля начинается бронирование мест на первый, а так же последующие
    заезды в лагерь. Первый заезд 9 июня Это праздник, вернее два праздника в
    одном, это Открытие лагеря и Открытие сезона рыбалки, нельзя пропустить
    столь знаменательный день, ведь он не повторим. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА, поскольку количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!!
    Телефон для связи +38 098 665 94 48 или же в личные сообщения


    Добрый день уважаемые форумчане
    Скоро открытие нового летнего сезона отдыха и рыбалки.
    Приглашаем вас в наш летний палаточный лагерь на рыбалку и отдых.
    Лагерь расположен на острове на реке Днепр.
    Красивейшие места, множество каналов, большое разнообразие рыбы, в дали от городской суеты и надоедливых будней,
    Незабываемая рыбалка, отличные места для купания, песни под гитару, звездное небо, встреча рассветов, шашлыки, уединение с природой,
    что еще нужно для прекраснейшего отдыха.

    Лагерь будет работать с 10 июня по 15 сентября

    палатки 2х-3х и 4х местные, можно так же отдыхать со своими палатками,

    Отдых в палатках
    Каждому человеку рано или поздно приходит в голову идея отдохнуть на природе, но не у каждого современного человека есть столько свободного времени, чтобы собраться с друзьями и отправится в многодневный поход.
    При этом, как вы понимаете, для этого одного желания и наличия свободного времени мало, необходимо еще соответствующее оборудование, в виде палаток, спальных мешков, а также посуды для приготовления пищи на огне. Если такой отдых для вас давно является мечтой, то вас можно поздравить, так как до исполнения вашего заветного желания осталось совсем чуть-чуть.
    Дело в том, что — это самое простое, что может быть, тем более, что ничего брать с собой вам не придется. Кроме, разумеется теплых вещей, которые всегда необходимы на природе. Палатки уже установлены в живописных местах, а все, что вам может понадобится уже имеется в наличии на месте вашего отдыха.
    Оборудованные навесы, столы, лавки — все это уже есть, так что вы здорово экономите время, приезжая к нам. Вам же остается только наслаждаться общением с природой принять как есть отдых на Днепре.
    Если перед вами стоит вопрос, а брать ли с собой детей , то не раздумывая скажите себе однозначно брать. Вы только подумайте каких впечатлений вы лишаете своего ребенка, оставляя его в городе.

    Отдых у воды
    Возможно, такой отдых станет для вашего чада настоящим приключением, о котором он будет вспоминать всю жизнь. Любовь к природе, а также бережное к ней отношение — это то, что должно быть заложено в человеке с самого детства. А как это можно в него вложить, если он толком и не знает, что такое природа?
    Ваша задача, как родителя, показать своему отпрыску, что представляет собой тот прекрасный окружающий мир, в котором ему предстоит прожить его жизнь. И этот мир не состоит из бетонных домов, магазинов и асфальтированных дорог.

    Дикий отдых на Днепре
    Этот волшебный и дивный мир должен сложиться для него в картину, которая будет представлять из себя бескрайнюю синюю Волгу, огромные горы, зеленые поляны, покрытые душистыми травами и благоухающими цветами, бабочками, порхающими с одного цветка на другой, а также пением птиц, прячущихся в высоких кронах деревьев.
    Все это можно описать всего двумя словами Отдых на Днепре


    1.jpg 2.jpg 3.jpg 12.jpg 22.jpg 33.jpg 34у.jpg 111.jpg 121.jpg 221.jpg 222.jpg 333.jpg 1111.jpg 2111.jpg 2222.jpg 21243.jpg 22222.jpg getImage.jpg вы.jpg й.jpg чыы.jpg я.jpg 0kHXE-L9rj4.jpg 7cqYzshcVsc.jpg bqrHHYJevbM.jpg CgFxOBKB-uc.jpg j-Xx_Aq0OTc.jpg NzGmK2sO5vw.jpg x9GxohGnqcE.jpg
     
    Последнее редактирование: 30.04.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Конкретней. Месторасположение и т.д.
     
  4. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    местоположение - Черкасская область, расстояние от Харькова 425 км, все что вас интересует спрашивайте, с радостью отвечу как на вопросы так и на пожелания, у нас ни кого не оставляют без внимания и мы стараемся ваши пожелания осуществить,
    по поводу цен на этот сезон пока что сказать ни чего не могу, они будут сформулированы к маю месяцу, по скольку цены растут на глазах
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А что в цену входит?Какие услуги?
     
  6. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    ответ у вас в личке
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Так же интересует ? Что может входить в цену , если я приеду на остров со своей палаткой и всем остальным ? Если вам нужна компания - это одно ! Если же вы хотите на этом зарабатывать - то Бог в помощь :)
     
    Серж нравится это.
  8. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    уважаемый Jekoz, я оценил ваш вопрос, если вы так все легко решаете со всем своим можете приехать, то у меня встречный вопрос, зачем вам я? Организуйте свой отдых, найдите место, договоритесь со всеми егерями, лесниками, рыбинспекторами, расчистите территорию, на которую вы может быть в следующий раз не вернетесь, и бог вам в помощь, отдыхайте, в компании я не нуждаюсь, если люди едут в крым в палаточном городке останавливаются, организаторам нужна ваша компания? вряд ли, каждый зарабатывает как хочет и как может

    с уважением
     
    tynnyt и ramzes 3 нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    по-моему был нормальный вопрос
    не понятно, реклама это или поиск попутчиков?
    вроде же не написана нигде цена и почему нельзя в общий доступ цифры, интересно же
     
    ispanez, Серж и Sam нравится это.
  10. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    вопрос нормальный я не спорю, если вы прочтете все сообщения то увидите, что выше написано - цены будут сформулированы к маю,
    на прошлогодний сезон цены были таковыми: за 5 дней 600 грн, 7 дней 700 грн, 10 дней 850грн с человека, в стоимость входило встреча на трассе и сопровождение до места отдыха, проживание в палатке( надувной матрас, плед, подушка, столик) пользование кухней( стол, лавки, двух комфорочная печь, одноразовая посуда) мангал, пользование генератором для зарядки телефонов. так же всякие мелочи ( карты, шахматы, гамак, привоз питьевой воды, закупка продуктов питания и т.д.
    В этом году планируется до делаться волейбольная площадка, планируем организовать трансфер из Харькова в пункт назначения и обратно.
    А самое главное в этом году что хочется сделать так это поднять над Днепром, большой флаг Харьковского рыболовного форума
     
    Последнее редактирование: 19.03.14
    Валерон, Alligator, Kado и ещё 1-му нравится это.
  11. Тихопомешаный

    Тихопомешаный

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    76
    Хорошо придумано! Пусть у Вас все получится!