Рыбалка и отдых в палаточном городке на острове на реке Днепр

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем zloy geniy, 19.03.14.

  1. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    цены будут сформулированы к маю,
    на прошлогодний сезон цены были таковыми: за 5 дней 600 грн, 7 дней 700 грн, 10 дней 850грн с человека, в стоимость входило встреча на трассе и сопровождение до места отдыха, проживание в палатке( надувной матрас, плед, подушка, столик) пользование кухней( стол, лавки, двух комфорочная печь, одноразовая посуда) мангал, пользование генератором для зарядки телефонов. так же всякие мелочи ( карты, шахматы, гамак, привоз питьевой воды, закупка продуктов питания и т.д.
    прокат лодки тип Лисичанка 50 грн в сутки, тип казанка или южанка 100грн в сутки, прокат лодки с мотором 2.5 сил и водителем - 150 грн день( троллинг и не спешные перемещения) лодка с мотором 10 сил и водителем в качестве егеря 150 грн в день плюс бензин, лодка с мотором 15 сил с водителем в качестве егеря 150 грн плюс бензин
    В этом году планируется до делаться волейбольная площадка, планируем организовать трансфер из Харькова в пункт назначения и обратно.
    А самое главное в этом году что хочется сделать так это поднять над Днепром, большой флаг Харьковского рыболовного форума
     
    Валерон, Олежан, [one-x] и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Вы на меня не обижайтесь ! Просто для меня это дико ! Проблемы с рыбохраной решаютса парой бутылок водки ( и то если лодки не зарегестрированы ) Если люди не в состоянии себе сами обустроить лагерь или просто нет желания что либо обустраивать на острове - то лучше вообще дома сидеть или ехать на базу ( коих валом на Днепре ) ! Причем есть базы где вполне сностные цены ( 70 - 100гр с человека в сутки , при наличии минимальных условий ( холодильник , кровать с постельным бельем , беседка возле домика )
    Опыта отдыха на островах ( Волга , Днепр ) более чем достаточно , ни где проблем небыло с рыбоохраной ( в том числе и в России ) , а лесников и егерей на островах вообще не встричал :) Вы упоминали заповедник ! Возможно там ситуация и сложнее , но раз вы отдыхаете то не думаю что настолько все сложно и нерешаемо ! Ваше стремление совместить приятное с полезным вполне понимаемо ! С ув !
     
    fox и ispanez нравится это.
  4. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    да я и не обижался ни когда, простите но не у всех есть опыт отдыха на островах, да и не каждый решится поехать туда не зная куда, а если еще и с транспортом проблемы. многим людям вообще не нужно держать лагерь, их вполне устраивает пару раз на несколько дней вырваться на такой отдых, а вот приятное с полезным совместить, так это как сказать, мне нравится этим заниматься, это хорошо что оно приносит прибыль, пусть небольшую но все же, нам организаторам поверьте хватает работы по острову, нет ни дня что б не было дел, и простите но что то я в последнее время не встречал множество баз на побережье Днепра по сто грн, может я конечно и ошибаюсь, может просто я плохо искал, а может просто эти базы территориально расположены не там где мы стоим, в нашей территории цены на базах от 400 грн в сутки с человека без питания, так что я думаю, цены у нас вполне демократичные , согласен все решаемо, но каким путем и какими усилиями вот в чем вопрос.
    с ув!
     
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Согласен , что главная сложность заключаетса в выборе места , если не знаеш куда поехать ( при наличии интернета - решаема ) ! Компания единомышлеников тоже не последняя вещь ( наверное главная ) ! Транспотр беспорно должен быть ! И конечно же желание ! А все остальное : рыбинспекция , егеря , лесники , обустройство лагеря - это уже второстепенные проблемы !
     
  6. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326

    не совсем согласен, даже если и прочтешь в инете что где и как, то когда приезжаешь на место, то начинаешь понимать что не все так просто,, а вот лесники егеря и обустройство лагеря это очень даже не второстепенно, когда остановился вроде бы на бережку, классно ни кому не мешаешь и тут понеслось, то одни подплывут то другие, то кто разрешил тут стать, то кто разрешал кустик вырубить, а что в улове, а какие снасти, и вообще это заповедная зона, так что сворачивайтесь и досвидос, начинаешь обьяснять что так мол и так на пару дней, нет и все и поверьте пара пузырей ни чего не решает, говоришь а как другие стоят, разговор короткий -я вам все сказал!!!
     
  7. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Уважаемый Jekoz я думаю стоит заканчивать нашу с вами дискуссию, она все равно ни к чему не приводит, у вас свое мнение и свой опыт, у меня свой, не все такие как мы с вами
    с ув
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В заповедниках отдыхать не приходилось ! Поэтому спорить небуду ! Да я вообщемто и не против ваших начинаний . Это неплохой вариант для людей начинающих отдыхать дикарями , не имеющих подготовки и практики в этом . Тем более что рядом будут люди , которые поделятса опытом , пусть даже за скромное вознаграждение ! Это нормальный порядок вещей ! Я думаю у вас будут желающие ! Во всяком случае я бы рекомкндовал начинать людям отдыхать таким образом именно с вами !
     
    Валерон и VaD1M нравится это.
  9. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    спасибо за поддержку
     
  10. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    С 30 апреля начинается бронирование мест на первый, а так же последующие
    заезды в лагерь. Первый заезд 9 июня Это праздник, вернее два праздника в
    одном, это Открытие лагеря и Открытие сезона рыбалки, нельзя пропустить
    столь знаменательный день, ведь он не повторим. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА, поскольку количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!!
    Телефон для связи +38 098 665 94 48 или же в личные сообщения

    НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!!
     
    Валерон нравится это.
  11. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326