Рыбалка на Кольском. Фото - видеодневник.

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем kostya86, 25.01.17.

  1. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Всё верно, это даунригер, выше уже ответил на вопрос )
     
    tynnyt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Да, я собирался разместить сюда этот отчет немного попозже и с фотографиями, думаю остальным он тоже понравится ) Да и фотографии природы тогда получились хорошие )))
     
    DieSSel73, Likos, Alligator и ещё 1-му нравится это.
  4. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Добавлю ещё один осенний выезд )

    Пронизывающий ветер, снег, зима уже совсем близко. Но нас это не останавливает, собираемся и едем на денек половить Кумжу. Пробуем очередные модели вОблеров. В результате все были награждены хорошим уловом, зарядом эмоций и отличным настроением. Без труда не вытащить и рыбку из сачка )

    А вообще на этом выезде планировалось снять обзор эхолота, но что то у нас не задалось с самого начала, так как сломалась струбцина крепления датчика эхолота к транцу лодки, но всё равно удалось немного заснять. Видеообзор эхолота выложу в конце после фотографий, мало ли кому интересно )

    Видео с рыбалки ---->



    Фото ---->
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

    Видео обзор эхолота Garmin Striker 5dv, ради чего и планировался этот выезд ))) --->



    Спрашивайте что интересно, не переключайтесь, дальше будет тоже интересно )
     
    Vladimir0504, Jaxon81, Аstel и 11 другим нравится это.
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Здравствуйте, тезка!
    В предпоследнем видео с окунями усмотрел вроде термос Зоджируши.
    Если да, то как он в деле? Немного отзывов о нем...
    Спасибо!
     
  6. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Привет ! Термос отличный, у меня на полтора литра, друг купил себе на 1 литр. Ни разу не подводил, тепло держит отлично. Я заказывал с ебея. Единственный его недостаток, это язычок закрытия на пробке, при сильном морозе он пару раз у меня замерзал, если сразу его не закроешь. Я ношу в нем только чай, для каш и супов хочу подыскать что нибудь другое с горлышком пошире и с обычной винтовой пробкой. Вроде бы из недостатков всё. Внутри тефлоновое покрытие, мыть удобно. Он у меня уже года три, пока работает. Если надо что то сфоткать, показать - пиши.
     
    Последнее редактирование: 27.01.17
    Oleg_ST, fox, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Костя, спасибо за отзывы!
    Просто купил себе такой же 1,5л, но в деле он еще не был.

    Кстати, почему именно наш ресурс? Просто интересен сам выбор...
     
    Последнее редактирование: 27.01.17
  8. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Почему я стал выкладывать на этом форуме отчёты о рыбалке ? Я правильно понял вопрос ? Я пишу не только на вашем форуме, но и на многих других форумах веду такие же дневники. Мы делимся впечатлениями, показываем красоты нашей природы, хотим немного развить свой канал на ютубе, некоторым нравится... Думаю и с вашего форума людям было бы интересно посмотреть. Вообщем, нам это тоже интересно )
     
    Vladimir0504, Jaxon81, Oleg_ST и 7 другим нравится это.
  9. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    9 ноября 2016г.

    Открытие зимнего сезона решили начать с ловли Корюшки и Наваги, заодно проверить состояние льда на заливе. К сожалению выехать на рыбалку удалось только во второй половине дня, в то время, когда была малая вода (отлив), что отрицательно сказалось на активности рыбы. На хороший клев мы не успели, но решили не отчаиваться и посетить это место через 2 дня и не пожалели.

    Видео --->


    Фото --->
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg


    Так же скоро начнется (надеюсь) трофейная рыбалка на гольца. Предыдущий выезд показал, что ещё немного рановато, но ближе к концу февраля уже должны быть хорошие экземпляры. Будем пытаться поймать достойного гольца и конечно хотелось бы ещё крупнее, чем на этом видео )

     
    Den82, Vladimir0504, Jaxon81 и 14 другим нравится это.
  10. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Это видео уже показали до меня в комментариях, кто видел можете пролистывать дальше, а кто не видел - рекомендую посмотреть, видео получилось доброе )

    24-25 ноября 2016г.

    Очередная рыбалка в поисках крупного окуня.

    Добираться до место туда и обратно приходилось по темноте, но это нисколько не испортило впечатление от рыбалки ) Поймали ооочень мало, окунь клевал не активно, в середине дня сломали бур, прошли в обе стороны + по озеру около 30 км, но поездка получилась запоминающаяся !

    Звезды, немного северного сияния, костер, изба.... Отличные выходные !
    Кому интересно, подписывайтесь на канал, там выкладываем короткие ролики )

    Видео --->



    Фото --->

    По пути до озера нас порадовало своим присутствием северное сияние, пока готовились сделать фото - сияние почти развеялось. Но мы не отчаялись и засняли не менее красивые пейзажи )

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
     
    Последнее редактирование: 31.01.17
    Vladimir0504, Jaxon81, Аstel и 13 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Парни подскажите пожалуйста в каком формате Гармин пишет логи для построения карт?