Рыбалка на Кольском. Фото - видеодневник.

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем kostya86, 25.01.17.

  1. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Извини, даже не могу подсказать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Приветствую, ребята!
    В одном из видео (или на фото) видел ружье. Это в целях самообороны или для добывания пропитания? Если можно об этом по подробнее... Приходилось ли использовать? И вообще, какой зверь там водится, были ли встречи лицом к лицу? Места то дикие как для нас... Если есть какие-либо фото, с удовольствием посмотрим!
    Спасибо!
     
    Jaxon81 нравится это.
  4. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Привет, ружьё и для добычи и для самообороны. Но сейчас зима, обороняться особо не от кого, все спят ) Использовать для самообороны не приходилось и надеюсь не придётся. Если идем на рыбалку, то в приоритете всегда рыбалка. Охота это отдельная история.

    Звери - лось, медведь, заяц, росомаха, олень, волк, лиса, мелкие пушные. Из дичи основное глухарь, тетерев, куропатка, рябчик и перелётные утка и гусь.

    Фото с охоты обычно меньше чем с рыбалки, так как там не до фотографирования )
    1.jpg
     
    Jaxon81, Аstel, Рыбач@к и 12 другим нравится это.
  5. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Съездили в одно из самых своих любимых мест в надежде поймать трофейных окуней. Как всегда красивые виды нашей северной природы, легкий мороз и хорошая компания, а для кого то это была первая зимняя рыбалка в жизни и первые уроки рыболовства.
    В этот раз мы никуда не торопились и хоть день ещё не такой длинный, мы решили приготовить уху на костре. Вообщем получили заряд положительных эмоций на целую неделю вперед и делимся позитивом с вами.

    Видео --->

    Фото --->
    1 (1 из 9).jpg 1 (2 из 9).jpg 1 (4 из 9).jpg 1 (5 из 9).jpg 1 (6 из 9).jpg 1 (7 из 9).jpg 1 (8 из 9).jpg 1 (9 из 9).jpg
     
    СЕРЖ1986, Den82, Аstel и 23 другим нравится это.
  6. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Классные отчеты. Спасибо. Мне как бывшему жителю Серебрянки -Туманки интерестно посмотреть, почитать. На мурманском рыболовном форуме кроме ваших отчетов по сути других отчетов не увидел. Может не там смотрел?
     
  7. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Вроде бы есть там тема личных дневников, можете там посмотреть. Я же просто в отчёты о рыбалке показываю )
     
  8. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Спасибо, посмотрю дневники. В ветках по местам рыбалки просто говорильня.
     
  9. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Всем привет, очередной короткий ролик про наши недавние выезды на рыбалку. А выезжать получается не так уж и часто, из за того, что уже почти 3 недели я хожу пешком и не могу определиться с очередным полноприводным авто.

    Выезжаем на различные озера в поисках новых мест. Где то удача нам улыбается, а где то обходит стороной. Параллельно окуневым рыбалкам пытаемся поймать трофейного гольца.

    Видео --->



    Фото --->
    1 (1 из 5).jpg 1 (2 из 5).jpg 1 (3 из 5).jpg 1 (4 из 5).jpg 1 (5 из 5).jpg
     
    Jaxon81, Аstel, tynnyt и 12 другим нравится это.
  10. kostya86

    kostya86

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    53
    Всем привет, давно ничего не снимали, так как я уезжал в отпуск и до сих пор нахожусь в поисках авто, что мешает выезжать на рыбалку в удобное для меня время. Но ! Мы все таки ездим и снимаем, уже накопилось много материала для фильма про Гольца, всё никак не можем доснять финал и собрать всё воедино.

    Началась весна, рыба стала активнее и самое время ставить рогатки на щуку. Погода становится всё лучше и лучше и в лесу стало находится ещё приятнее. В этом видео мы показали один день из нескольких рыбалок на рогатки, который принес нам неплохой результат.

    Приятного просмотра !

    Видео --->



    Фото --->
    1 (1 из 9).jpg 1 (2 из 9).jpg 1 (3 из 9).jpg 1 (4 из 9).jpg 1 (5 из 9).jpg 1 (6 из 9).jpg 1 (7 из 9).jpg 1 (8 из 9).jpg
    Готовый продукт - котлетки из щуки )
    1 (9 из 9).jpg
     
    СЕРЖ1986, Den82, Jaxon81 и 12 другим нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Костя доброго времени суток..
    А откуда вы вещаете?