Рыбалка в черте города

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Валерон, 25.05.11.

  1. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Ай спасибо добрый человек.Завтра я там
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    Да щучка на 2 пруду должна быть. В 2010 году было выпущено около 25 щурят грамм по 350. Правда сетки и экраны губят рыбку. Ходил осенью блеснил ни одного удара небыло.
     
  4. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Ну и че?
     
    Sanek нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А в ответ тишина.
     
  6. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Был 30 февраля.сильный ветер.Результат 4 пескаря и один поплавок на тростнике.Но порадовался и решил первого поехать в Жихарь.Погулял часов 5 от моста до моста тишина полная и в проводку и с сижы и там и сям пока не провалился по самое не хочу.Только еле вылез разделся так сразу солнышко (весь день пасмурно). Итог мокрый но довольный(как никак приключение) поехал домой.Снова ищу открытую воду и рыбу.
     
    GemorRoy, Миха, зимний и 2 другим нравится это.
  7. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    А я думал, что только в сказке про 12 месяцев может быть 32 декабря...... оказывается и 30 февраля бывает!!! :bj:
     
    зимний, Роман, sasha и 3 другим нравится это.
  8. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Это волшебный день.Он наступает когда ты засыпаешь 29 (и не знаешь что это 29) и во сне летя на прозрачных крыльях по синему эфиру к сверкающим созвездиям открывая двери в паралельные миры и заглядывая в них ты вдруг
    видишь какой бывает там праздник а именно 32 декабря и 30 февраля и как мы много потеряли отказавшись от этих дней.А при пробуждении первая твоя мысль это где же еще есть открытая вода и большой карась.
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Крепко вы 23 февраля гуляете:)(грибной сезон вроде как окончился, или продолжается?:))
    А вообще-то правильно, сколько надо дней в месяце, столько и делаешь!
     
  10. авантюрист

    авантюрист

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    56
    Прошёл слух о том , что где то в районе Филиповки на Удах начал клевать рыб, какой именно сказать не могу, но предполагаю , что карась.
     
  11. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Ходил на Уды 3 дня в районе Власенко(зав.Шевченко-Навожанова) река чистая только по берегам лед красота но рыбы нет. По словам местных будет только недели через 2.