Рыбалка в черте города

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Валерон, 25.05.11.

  1. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Чуть ниже гончаровского моста сазанчики до 10 ,там мужик ловит круглый год ,сам не верил,но видел как у него кил на 8 в том году сошел. В этом году я там не разу не был.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Интересно сам ест или угощает друзей:confused:
     
  4. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92
    Проезжал два часа назад по гончаровскому мосту и удивился: человек пять активно бросали маховые удочки ниже по течению. Даже захотелось остановится и посмотреть: что за жор такой? Но время, работа ...:D
     
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    базар рядом
     
  6. Прекрасный

    Прекрасный

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    110
    Тещу кормит )
     
  7. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Быстрее всего ловят пескарей. Домашняя заготовка под жерлицы.
     
    Airfly, Пруд Терновая и Oleg_ST нравится это.
  8. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92
    Я тоже так думаю: пескарей или карасиков. Народ каждый день там ловит с утра и до конца светового дня. Я даже один раз остановился, минут пять посмотрел. За это время ничего не поймали, а у меня стал звонить телефон и ... . Одним словом поклевки не дождался и уехал. Но тара у рыбаков стояла под живца.
     
    Airfly, Shuriken и Пруд Терновая нравится это.
  9. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    я видел как они недели две назад мелких карасиков там ловили и довольно бойко ловили улов бросали в баклажки 5л с водой видно под живца
     
    Пруд Терновая нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    вчера на лед не зашли ,брали удочки папловочные клев не фантан, одного малой вымучил карасика.
    qK4L31sQ_xg.jpg
     
    Лед4ик, VaD1M, KAPITOSHKA и 14 другим нравится это.
  11. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Выходной день, погодка обалденная.
    Решил пройтись по речке с боковым кивком. Утром отзывался окунек, но он меня не интересовал. Меня интересовали весенние караси. В прошлом году в это время уже карась вовсю клевал среди камышей. Сегодня же долго не удавалось найти место, где он выходит погреться. Клевало все - и плотвичка, и окунек, и ершик, и себель, но только не он.
    И вот, когда уже надежда угасла и нужно было собиратья домой, долгожданный сбой в игре и тут же подъем кивка - и первый карась в этом году позирует для истории:
    SAM_3563.JPG
    Место найдено, осталось подобрать игру, и еще один не заставил себя долго ждать
    SAM_3564.JPG
    Но, все же надо собираться домой. Завтра попытаюсь продолжить ловлю упитанных весенних удянских карасей.
    Всех с наступившей весной и НХНЧ.