Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Ну так, а я там уже 5 лет ловлю, А мой товарищ 8, а дед 34 так чье это место все-таки??? Думаю МОЕ!!!!!!:):)
     
    Yershtvoyoumedd, t@r@$, march-yu и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Да мне па*ую чьё это место!!!!я в любом другом месте поймаю !!! Не об этом шла речь!!! Речь шла о том что нет уважения к рыбакам,а вместо того чтоб сесть отдельно и поймать,легче всего сесть на кормленое и ловить...
     
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    А насчёт моё или ваше,то там нет ни моего не вашего!!!
     
    макс82 нравится это.
  5. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Ребята! Печенежское водохранилище кормят всю зиму и все лето! Но места это общие! Ну или мои............:10::zimnaya:
     
    Сенька, Yershtvoyoumedd, Marlboro и 4 другим нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Меня когда-то на Ветерке вычислили так.Ловил с ночевкой два дня.Приехал через день,чьи-то сапоги натоптаны у лунок,какая-то земля набросана и клева-ноль.Пришлось уходить еще дальше и разбуривать новый огород.А лед тогда был 80см:eek:.Потом узнал,что умники мониторят просторы с помощью бинокля.Потом приходят на следующий день и садятся на чужих уже КОРМЛЕННЫХ лунках.Придет хозяин-в подавляющем большинстве случаев включит дурака,типа заблудился,и уйдет.Не придет хозяин-сидит и ловит.Так что я теперь,как Вадим,ловлю только на новых местах и не лезу в толпу,так как на дне в таком случае уже чорте что насыпано и гниет.
     
    Сенька, march-yu, ganch и 13 другим нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    И по-маленькому ходить соседние огороды метить.:ag::ag:
     
    Сенька нравится это.
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Каждый сезон кто то пытается через интернет достучаться до совести трутней которые лезут на чужие лунки, в прошлом зима была очень коротка, и дебатов по этому не было. 54 Страницы, читайте: http://www.ribalkaforum.com/threads/rybolovnaja-ehtika.239/
     
    ganch, Вован 59 и Karaart нравится это.
  9. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Насчёт не подходить на расстояние полёта пешни полностью согласен:D:D:D
     
    Alex1978, LAZOROV и Hunt нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    разрешите немного по флудить
    так как была стычка на сбросе печенеги !!!!!!!
    в краце ---- есть места на сижах есть места на берегах , приперлись мы толпою с начевкой все было пусто на утро как всегда появляются сайгаки ( даже не местные которых я знаю и дедушек и те кто рыбачат почти каждый день ) вот эти сайгаки сгоняют моего хорошего товарища с сижы мол мы строили , и вот уже 3 год ездим !!!! а рядом есть пустые места !!!!! на других кладках !!!!
    так вот очем ---- друг мог и троих уложить !!!по комплектации !!!! но спокоен он по доброте душевной , я воин-- но и тут с держался пытался поговорить -- как на Рогозянке показал фото с форума что 5 чел уже битый день кормят тут и я буду сидеть тут же потому что уже уложил сюда 10 кг прикормки все решилось сидели рядом потом даже не плевали в друг друга но это Рогозянка )))) здесь 3 ХТЗвских парня стояли на своем !!!!
    в итоге сами не наловили и человеку поломали кайф на фидере !!!!!!! мы конечно мастер класс показали что им было завидно !!!
    люди буде солидарны --- скоро рыбы все ровно не будит ))))
    вот как.jpg
     
    sabaneev_2000, Hunt, JukBolotniy и 2 другим нравится это.
  11. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    ловите на спиннинг)))