Рыболовный ящик

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 09.12.09.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Побывал вчера в стольном граде Харькове. Купил ящик. Смотрел Салмо, для зимнего ящика он не подходит, скорей всего он для перевозки живца. На вид вроде ничего, главное сидеть удобно. Кое что нужно доработать, а там посмотрим. С уважением!
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Подскажите пожалуйста, как можно сделать замок для ящика или где купить? Хотелось бы что-то вроде накидного, как на заводских стоят.
     
  4. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Виктору - я пользуюсь таким уже 2 года, притензий нет - все нравится:ay:
     
  5. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
     
    Олег93 нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Пришло время ящик приобретать, коллеги подскажите кто юзал такой. Ящик.jpeg
    Или кто, что посоветует кроме Salmoвского.
    Заранее сбасибо!
     
    Алексей2236 и Славик 69 нравится это.
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем вечер. :) Последние несколько лет я все больше внимания уделяю рыбацкой амуниции с облегченым весом. Зимняя рыбалка на леща, да еще на ночь, требует много необходимых вещей:-------
    1-бур 5-емкость с прикормкой(утепленная мотыльница---кормим только мотылем) 9-приспособы рыбацкие(черпачок, багор, нож )
    2- палатка ( 6 кг) 6-термос с чаем(кофе) 10-стульчик, кресло( на ящике долго не усидишь )
    3-обогреватель с баллоном 7-емкость с тормозком( ужин, завтрак, обед +:az: емкость 0.5 или 1л.) :10: + улов ( если был такой)
    4-ящик с удочками( + запасными) 8-фонари +( запасные) может быть что-то упустил.
    По отдельности каждая вещь будто ничего не весит, но все вместе ----- набегает приличный вес.

    ----------которые еще необходимо перевезти на санках ( перенести ) от машины до места лова. Все рыбаки, кто полюбляет ловить леща на Хотомле, под горой, идут 3км по льду и несут( везут на санках) свою амуницию. Утомительный переход. Поэтому, общий вес рыбацкого счастья ,нужно подбирать как можно легче.От ящика из аллюминия я отказался,:ay: применяю ящик из кровельного оцинкованого железа 0.45мм, размер 400х300х180мм( легче я не видел) Стараюсь и в остальных вещах добиваться найменьшего веса. Н.Н.--
     
    Последнее редактирование: 14.11.13
    Славик 69 нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Посмотрел много вариантов и все таки приобрел зелененький)
    С навесными карманами качество не впечатлило.
    df.jpg
     
    Славик 69, Серж, Wildcat и ещё 1-му нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Функциональный ящик, два года с ним езжу - претензий нет. Главное качественно приклеить наклейку на сидение (если она не приклеена). Всего........!
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Мне сказали,что на наклейке уже есть клей (самоклейка)
    Отдирал "защитную" пленку минут 10, потом доперло что меня обманули))
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Бывает, я кажется клеил на "жидкие гвозди", потому что купил на Барабане какой то клей который "клеит все", а он оказался такой же "самоклейкой" как у тебя и после первой рыбалки все отвалилось. Всего........!
     
    Виталий Васильевич, Серж и Hunt нравится это.