Рыболовный стул,кресло, платформа...

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Konstantin, 16.11.11.

  1. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Ну может в инет попала неверная информация и все подхватили. Рассмотрю как вариант если оно до 1200 будет. Вопрос - какой высоты там спинка?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    60 см.
     
    Airfly нравится это.
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Спасибо.
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У мня рост 186,если честно мне не удобно,сильно высокая спинка.По этому и хочу другое кресло а это жене отдам пускай спит в нем на природе.Совет вам,нужно кресло подбирать под себя,предварительно присаживаясь в него.Что бы потом не было разочарования.
     
    Airfly нравится это.
  6. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Ну у меня рост 192, и я переживаю чтоб маленьким не было. Конечно я вначале его хочу вживую посмотреть а потом решу. Я ещё сам до конца не решил - нужно ли оно мне. Машины нет, буду ли я его таскать за собой - всё таки 5 кг приличный довесок... А с другой стороны хочется что-то удобное, чтоб спина не болела и на ночную можно было выбраться.
     
    Airfly нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Если без машины,кресло Богатырь идеальный вариант.Без смеха,рекомендую обратить на него внимание.
     
    Airfly нравится это.
  8. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Вариант интересный, но на спинку там не опереться, толку нет от неё + для дамбы требует доработки. У меня сейчас подобный. Заинтересовала табуретка от EOS
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    В сторону EOS даже смотреть не рекомендую г...о редкое.Вот пару недель назад произошло у товарища.Вес у товарища 85-90 кг.
     

    Вложения:

    Konstantin и Airfly нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я же вам не просто так рекомендую то что будет служить долго и надёжно.Идеальный вариант конечно Корум но то уже совсем другие деньги.
     
    Hunt нравится это.
  11. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А какой другой?

    Отправлено с моего PAP5000TDUO через Tapatalk