С 19 по 22 марта выставка "Охота и рыбалка"

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Oleg., 17.03.15.

  1. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    С 19 по 22 марта 2015 года в Киеве, в рамках Фестиваля выставок ActivExpo Fest состоятся выставки «Рыбалка.Охота.Туризм», «Boat Expo Kyiv», «СтрелокЭкспо» и «Туризм.Кемпинг.Дайвинг».
    Никто не едет?
     
    Кучерявый и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Привет Олег, по таким ценам не накатаешся!! а было бы интересно.
     
    Школьник, sasha и Кучерявый нравится это.
  4. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Да то я понимаю, думал может кто едет, хотел попросить купить кое что:) :) :)
    RS у тебя что Viber пошабашил :) :) :)
     
    Professor и Школьник нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да нет работает.сегодня пользовался.а что купить хотел?может в Харькове есть?с рыболова эксперта смска пришла–скидки 3 или 5 дней на шимано и на другие товары
     
  6. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Немного запоздалая информация, но всё-же.
    Был по работе в Киеве, по случаю удалось в первые посетить выставку « Рыбалка.Охота.Туризм» , всё на высшем уровне, только немного тесновато, так как народу там тьма тьмущая, на разных выставках я бываю очень часто, в качестве участника или посетителя, но столько люду на Украинских выставках я нигде ещё не видел.

    DSC_2213.JPG Катер на воздушной подушке, по словам одного из представителей компании очень удобная штука по тонкому льду))))) Вот тока шумит дико, не знаю чё там за рыб останется после приезда на этом чудовище.
    DSC_2333.JPG
    DSC_2334.JPG Компания INGVAR-очень толковые проекты ребята делают в плане тюнинга, особенно понравилась подготовка внедорожников. DSC_2410.JPG Компания COLUMBUS, относительно недавно идут по направлению автотуризм, с 2014 г.,но не смотря на это вещи делают класснючие, очень понравились ихний продукт. DSC_2335.JPG С таким-бы прицепчиком рвануть куда нибудь в сторону Байкала)))))) DSC_2336.JPG DSC_2337.JPG DSC_2338.JPG DSC_2340.JPG
    Как поведал представитель стенда, деревянная такая лодочка стоит порядка 10 000 у.е.))))
    DSC_2342.JPG Охотничья плоскодонка, не обычной формы. DSC_2346.JPG DSC_2345.JPG DSC_2347.JPG DSC_2413.JPG DSC_2411.JPG DSC_2412.JPG DSC_2348.JPG DSC_2349.JPG "BARK" привёз всю свою линейку, соотношение цена-качество на мой взгляд лучшее.... DSC_2351.JPG DSC_2392.JPG Инициатива BARKа, Поддержал. DSC_2391.JPG Владимир Журавлев и Александр Зарубей (ведущие телеканала Трофей) DSC_2353.JPG Торжественный старт Украинской антарктической экспедиции на станцию «Академик Вернадский» DSC_2374.JPG DSC_2355.JPG Украинский производитель VITAN, очень неплохие вещи по демократичной цене DSC_2357.JPG DSC_2361.JPG Игрушки для взрослых ДяДь. DSC_2370.JPG DSC_2372.JPG Эти ребята не стали особо заморачиваться с оформлением стенда))) " Надо-подходи, не Надо-проходи DSC_2376.JPG DSC_2377.JPG DSC_2379.JPG DSC_2382.JPG "Квоки" самоделки одного паренька из Киева, по стоимости примерно 400-500 грн., (Дал визитку,если кому нужно подкину контакты) DSC_2383.JPG Эти Квоки от 750 грн., тож визитка была, если кому нужно поищу. DSC_2390.JPG
    Разгрузка
    DSC_2385.JPG DSC_2386.JPG DSC_2397.JPG Карповики от "Flagman" приятно удивили наличием бюджетных палок,я думал уже таких цен нет, с лева на право 2600 - 250 грн. DSC_2400.JPG Непромокаемые носки есть Зимние и Летние, Цена была 350 грн. DSC_2396.JPG Карманные грелки для рук, возможно что девайс и полезный, но Цена......... DSC_2380.JPG DSC_2382.JPG
    На выходе стоят дедушки, с разложенными вещами, я сначала подумал что разный совдеповский хлам, присмотревшись я понял что вещи Эксклюзивные, без иронии.
    Вот например Владимир делает вот такую самоподсекающую донку(резинку) с сигнализатором и светодиодом, он мне очень подробно рассказал и показал как работает механизм, очень добротная вещь, я даже подумываю приобрести)))))) НО как оказалось это не самый сложный конструктив, у него ещё есть ЗАПАТЕНТОВАННАЯ донка, делал кому-то в Канаду, там говорит наваротов ещё больше, (не промокаемая, не убиваемая, на дистанционном управлении)))
    DSC_2414.JPG
    Следующий объект общения был Димон, сказал его тока так все называют,очень позитивный дядька, все его знают, постоянно с кем то здоровается, говорит что на рыбалке бывает каждый божий день по пару часов, тестирует свои приманки, по его легенде Киевскому рыболовному рынку "Бухара" именно он дал это прозвище.
    У него товар разлетался на Ура "тьфу-тьфу, чтоб не сглазить", отоваривался у него контингент скажем так не бедный, с охапками удильниrков shimano и прочих именитых брендов, с виду казалось-бы ну очень простецкие вертушки,колебалки,мормышки но за минут 15 подошло человека три которые прихвастнули своими уловами, прикупив при этом ещё что-то из его арсенала......
    DSC_2419.JPG
    Демонстрировал он зимнюю удочку , леска 0,09 тянул он её со всей что есть мочи, без всяких фрикционов, регулировок, катушка просто стравливала леску, без каких либо последствий "Бороды" и т.д., кивок завязал на узел, потом развязал)))))) Берёшь в руки и понимаешь что это действительно вещь, с душой что-ли.......
    Вообщем дал он мне свой телефон, и на этом распрощались.
    DSC_2417.JPG Чёртики и фольфрамовые мормышки улетали прямо на глазах, ели успел себе пяток на пробу взять))))) DSC_2418.JPG DSC_2435.JPG вид из окна в метро на станции "Днепр" DSC_2460.JPG DSC_2421.JPG
    Собственно говоря и всё, выставка организована очень правильно, классные впечатления получены, оказалось что мне столько всего нужно о чём я даже не подозревал, все кто попадались на пути общения были в приподнятом настроение, с кучей разных планов, так что будем надеяться что просветы в нашей стране всё-же настанут в ближайшем будущем.
    Я не фотограф, фотки какие смог, такие и сделал, звыняйтэ.
    С Ув. Жека
     
    Последнее редактирование: 28.03.15
    Professor, Sanya-2481, Kraas и 16 другим нравится это.
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Особенно впечатлил перемет, самое место ему на рыболовной выставке. Это все равно, что в охотничьем разделе выставить пулемет.
     
    Sam нравится это.
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Прямо с языка сняли!))
     
  9. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Телефон мастера зимней удочки и блесен можно в личку. Поддержал бы отечественного производителя.
     
    zekakh нравится это.
  10. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Спасибо вам за фото, виртуально побывал на выставке, Было интересно!