с.Федоровка (Великобурлукский р-н)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Jaxon81, 13.07.15.

  1. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Отчитаюсь и я за свою рыбалку. Данный водоем только для членов общества и информация может быть не очень интересная для многих форумчан, но может на этом форуме есть и мои земляки, которые состоят в обществе. Итак в субботу собирался посетить платный водоем, но в пятницу вечером позвонил председатель общества и сообщил, что водоем с субботы открыт для рыбалки. Сразу же планы изменились и я отправился на данный водоем. Около 4-х утра удочки были уже заброшены (3 дальняка). Сначала забросил на горох, кукурузу (бондюэль) и кук медовый. Первым в улове оказался карпик около 500 гр весом, который сразу же был отпущен, затем на горох попался карась 600 гр весом и пошли поклевки одна за другой. В итоге было поймано и отпущено с десяток карпиков 400-800 гр, забрал три карася по 600 гр и полтора десятка ладошечных карасей.
     
    Andrey8099, Fisherman, Airfly и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Ловил на Нижнем ставке?
     
  4. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Нет, средний. Это в самом селе.
     
  5. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Да я знаю, где это) У меня там дедушка и бабушка живут. Спасибо. Просто вроде на Нижнем сняли аренду, а на Среднем не гоняли и ранее...
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    хрен там ее сняли :D
     
  7. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Ага, проходили:)
     
    Fisherman нравится это.
  8. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    В очередной раз был на рыбалке на данном водоеме. Поехал на рыбалку после работы в пятницу с ночевкой. Прибыл на водоем около 19 часов. Закинул 3 дальняка и уже начало темнеть, т.к. мое место находится в деревьях. Через минут 15 первая поклевка на кук медовый и карась весом 800 грамм в садке. Затем еще один такой же и еще через время на 600 грамм на чесночный кук. Потом было небольшое затишье и около 23 часов еще один карась около кило сорвался возле берега, т.к. лень было потянуться за подхватом. Затем затишье до утра. Немного поспал, проснулся, перезаброс снастей и потихоньку пошли поклевки. На горох брал карпик от 500 грамм до 800 грамм, которого приходилось сразу же отпускать. На кук ловился карась, но уже помельче где-то с ладошку. Часов с 8 на кук начала клевать плотва и пришлось отказаться от ловли на кук. Перешел на горох, но кроме мелкокарпа ничего серьезного поймать не удалось. У напарника ночью пока он спал в машине произошла поклевка, которую он естественно прозевал. В итоге на кормушке один поводок был порван посередке а второй поводок был оторван вместе с половиной коромысла (отломалось на скрутке). Вот такая получилась рыбалка. В связи с тяжелой трудовой неделей очень не высыпался и в итоге проспал самое лучшее время для рыбалки. Проснулся только в 5, когда уже разбудил напарник второй раз. Спал возле удочек и не слышал как пищали сигнализаторы. Так что высыпайтесь перед рыбалкой. Всем НХНЧ!
     
    kbok, Airfly, Fisherman и 11 другим нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Аналогично с Темой на Травянку поехал) Спал 3 часа до рыбалки. В результате в 3 пришлось на дачу свалить спать и только к 10 пришел на водоем))) За это время он 10 кил рыбы поймал а мне уже ниче почти не осталось ловить :D
     
    Jaxon81, Airfly, Professor и ещё 1-му нравится это.