с.Кадница, Богодуховского р-на

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Zeuslan, 26.12.13.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Там этих трофеев на пальцах одной руки пересчитать можно, есть карпик с зарыбка позапрошлогоднего он уже достигает веса 1.5-2 кг, так же прошлогодний зарыбок 0.5-1 кг, а трофеи остались от предыдущих хозяев. Есть также большая щука, которую из под камыша сложно выманить и вытащить. А на щет машин, я там уже 2 сезона ловлю, и всегда машина стояла возле места лова и не было никаких проблем! Единственное в позапрошлом году пару раз проверяли содержимое багажника, а потом и это перестали делать.
     
    Marlboro, Professor, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Кто знает как сейчас обстоят дела здесь с клевом и правилами???
     
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Побывал я на этом раньше замечательном водоеме на этих выходных. Приехал и сразу получил ощущение что попал на какуюто тусовку, но посколькут я уже приехал, и хотел пробить обстановку в этом году на этом водоеме, я решил остаться, забросил пару поплавек и пару дальняков, товарищ который был со мной ловил на 3 дальняка. На водоеме гуляла сначала одна компания которая расположилась возле домика-сауны, но потом спустя пару часов приехали еще совершенно три разные компании в разные места, 2-е в беседки и оджна на пляж, и тут началась полная тусовка как на острпове ибица или на казантипе! разная музыка в разных частях водоема, с купаниями отдыхающих, такое ощущение что я побывал в ночном клубе а не на рыбалке, но самая жара началась когда эти компании ночью дошли до кондиции, и начали выяснять отношения между собой. По рыбалке сказать особо нечего, клева у меня не было, было две поклевки на поплавочки, одну прозевал и карп завел в коряги, а на второй вытащил линка грамм на 500 ( уплыл подрасть), товарищу повезло больше и он споймал пару карпиком по 1,5 кг каждый, и сидевших недалеко рыбаков примерно такойже результат.
    Очень жаль что администрация водоема превратила перспективный раньше водоем в тусовку для отдыхающих которые платят за беседки но рыбу не ловят, и выбрала путь водоемов где пьют водку но не рыбачат! Всем кто хочет тишины и спокойствия, послушать пение птиц, понаблюдать спокойно за природой, там делать нечего!
     
    march-yu, АлександрМ, Ain и 10 другим нравится это.
  5. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    Пруд зарыблен в этом году. Недавно заселили 1т. карпа и 1.5т толстолоба.
    Рыба1.jpg
     
  6. Виталий Северный

    Виталий Северный

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    60
    Какие условия рыбалки и пож.контактный телефон.
     
  7. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    Контакты в шапке темы.
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Для такого не маленького водоема как Кадница 1 тонна карпа это совсем не много!
     
    Ain нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    На большей части водоемаов беседка входит в стоймость рыбалки, а у вас цена рыбалки 300 гривен в сутки плюс 150 гривен за очень средненькую беседку, для такого водоема как у вас-это мега дорого!!! Даже на спортивных водоемах беседка входит в стоймость рыбалки. Плюс в выходные дни частенько отдыхающие устраивают очень громкие гулянки с музыкой и т.п., в результате чего мешают обычному рыбаку приехавшему на рыбалку побыть в тишине и спокойствии.
     
    Arel нравится это.
  10. Виталий Северный

    Виталий Северный

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    60
    450 это серьезно.
     
  11. Виталий Северный

    Виталий Северный

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    60
    Наверное,есть смысл, ехать подальше,платить поменьше. Разбаловали арендаторов.
     
    Гак, kbok и Артем-Дергачи нравится это.