с.Кадница, Богодуховского р-на

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Zeuslan, 06.05.14.

  1. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    О водоёме здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/s-kadnica-bogoduxovskogo-r-na.3053/

    И сразу фотоотчет с рыбалки на пруду.

    Парочка обзорных панорам.

    1.jpg

    2.jpg

    Уютные места для рыбалки

    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Домик в котором можно переночевать или отдохнуть:

    11.jpg
    12.jpg

    Неусыпные стражи

    13.jpg

    Рыбаков доставляют на противоположный берег озера:

    5.jpg

    Ну и самое главное - улов. С 14.00 до 18.00 мы втроем наловили больше 20 кг рыбы на три удочки с поплавком. Мелочь конечно же выпустили.

    2.jpg

    3.jpg

    1.jpg


    И даже умудрились поймать щуку на обычную удочку.

    4.jpg
     
    Kado нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Henk 0088

    Henk 0088

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    33
    На фотках карпики из разряда зарыбка,зачем же вы ими садок набивали?:10:
     
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Что положено Юпитеру, не положено Быку. Ну, Вы поняли.
     
  5. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    А какая разница, сразу его отпустить или пусть в садке поплавает? Да и не ожидали мы что так много рыбы будет. Я первый раз там рыбу ловил. Оставили себе по парочке крупных, остальных отпустили.
     
  6. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Побывал и я там вчера, ловил с 08-00 до 18-00, сидел недалеко от домика охраны, на ближней сиже, забросил 2 поплавочки и собирался забросить и 2 дальняка, но после того как сразу последовало несколько паклёвок подряд, я понял что дальняки можно и не разматывать, утром клевало почти один за одним, только вот размер не радовал, карпик от 300 грамм до 1 кило клевал почти на всё: горох, кукуруза, манка, червь. Потом ближе к вечеру клёв совсем стих, и я собрался и поехал домой. С собой забрал 6 штук самых больших карпиков, остальные кил 10 отпустил, ведь таких мальков грех забирать, да и лимит там по количеству рыбы 5 кг. Из плюсов пруда: относительно недалеко ехать от Харькова, нормальная дорога, природа супер, беседка, мангал, сижа, туалет, короче всё включено. Из минусов: это как я понял маленькое количество крупной рыбы, на трофей можно расчитывать как исключение. Водоём кстати глубокий под моих поплавочками было около 3 метров! Кстати присутствует хищник, щука активно весь день гоняла малька. В общем водоём хороший для поплавочников, любящих активный клёв и комфорт, и не ганяющихся за трофеями!
     
    kbok, Кучерявый, Professor и 9 другим нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был и я на Каднице 18.05. с 05.00 до 19.00, поскольку приехали поздно все удобные места были заняты, и пришлось садиться на сижах в конце водоёма, там вроде тень, но мешают нормальному забросу деревья. Клевать начало сразу, только вот размер нерадовал, я не понимаю где делся тот килушный карп который клевал 10 дней назад в большом количестве, карпик грамм в 300 недавал скучать, я его задолбался отпускать, хотелось чего большего, но за день было споймано только 3 карпика более менее сьедобного размера. Меня тоже разозлил охранник который потребовал плату за беседку, на что я ему почти культурно ответил, что я ей не пользовался, и бабок ему за беседку не дал. Кароче отдохнул хорошо, а вот с трофеями как то не сложилось, да и хрен с ними, пусть растут, и радуют рыболовов своими размерами. Всем ни хвоста ни чешуи ))
     
    kbok, Sanek, Серж 73 и 3 другим нравится это.
  8. BigDaddy

    BigDaddy

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    20
    Да уж..)условия ОГОНЬ )
     
    Кучерявый и Festival нравится это.
  9. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    1.jpg

    Вот такую рыбу на днях поймали на пруду (14 кг). Так что улов зависит от умения.
     
    Кучерявый нравится это.
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был на Каднице 04.06.2015 года, приехал на световой день и сидел на первой беседке, ловил на 2 дальняка и 2 поплавочки, итог рыбалки 7 околокилушных кадницовских карпиков, Кадница с прошлого года почти не изменилась, природа и условия как всегда супер, но появился существенный минус для спокойной рыбалки, это построенная сауна на берегу водоема, возле неё гуляла семья, с последующим плаваньем в раене заброшенных дальняков и криками, плюс сильно шумели местные на пляже на том берегу, включивши в машине музыки, так что тихой и спокойной рыбалки в этот раз не получилось!
     
    Аstel, Konstantin, Sanek и 4 другим нравится это.