с.Копанки(Красноградский р-н)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем сепа, 29.04.13.

  1. Геша

    Геша

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    32
    Еще раз о маршруте можно и о условиях?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fish44

    fish44

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    67
    Ясно-спасибо!
     
  4. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    По симферопольской трассе до с.Копанкы (Красноградский район) от аэропорта около 120км, 50грв.
    0990599165 Михаил Григорьевич (хозяин)
     
  5. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Сегодня батя сам сидел. Ловил с лодки с 7.00 до 12.00, клев слабый активизировался мелковатый карась, зачетный карась брал исключительно на бутерброд из кукурузы и червя:ai: .Итог до 3кг карася. Начал тереться карп.
     
    Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  6. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Был на пруду с 31.05 на 01.06. Карась клюет на кукурузу классно :10: под камышом 200-500 гр, на другие наживки затрачивает мелкий. По карпу слабо на фидер одна килушка +, погода гамно !!! До нас поймали шестерку и некоторым не далеким рыбачкам рвало снасти. Карп похоже от нерестился. Цена вопроса 50 грн. плюс дорога!
    P.S. Карася можна было на бомбить очень много, по карпу поклевки были еще ( 5 дальняков оказались в камышах, все таки первый выезд и беленькая + погода взяли верх).Отсюда вывод больше 5л баклажку на двоих не беру!!! Сори если че.
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А вот нам чёто 2 раза подряд - фонарь. При чем ездили не только с кукурузой, и даже не вдвоем, а серьезной командой. Видно не умеем...
    ЗЫ а что ж вы такое хорошее место выдаете, тем более под боком?
     
    сепа нравится это.
  8. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Мы тоже были не только с кукурузой (червь, опарыш, горох; пенопласт, кук, поп - ап, бойлы - в ассортименте). Маркерились ,сделали стартовый за корм с лодки, потом по объективным причинам не до кормились. До этого батя был два раза в начале месяца и поймал по две сотни карася в пол ладони, но ему и это в удовольствие.Карп начал брать хоть как то неделю назад, похоже начал отходить после нереста.
    В составе серьезной команды бусик присутствует?
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Второй раз были на бусе. Но клев от этого не улучшился. Закорм, лодка, проверка дна - все по схеме. Ловили(пытались) с разных точек, в том числе и (как говорит арендатор) бросали под очерет. Теперь зато знаем, что счет 0:2, и мы туда больше не поедем...
    А так то конечно водоем неплохой, жаль что 120км и тени нет, а в остальном...
     
  10. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    А в этом году были? Просьба если есть эхолот, пробейте на наличие рыбы, и ваши глаза округлятся наверное как и у меня, когда я зимой прошелся с эхолотом:10:!
    Тень надеюсь скоро будет, высадил арендатор вокруг пруда что то на подобие рябины.120 км и мне многовато, поэтому бываю на пруду только совмещая поездки к родителям.
    На форуме есть люди которые подобрали в том году ключик к пруду :1:( правда к не очень большим карпам !)
    Сори за флуд. Всем удачи!
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вы знаете, в том году попали туда благодаря вашим сообщениям на форуме. Все было по фэншую, искали благоприятные участки дна, маркерились, кормились, аккуратно укладывали оснастки, всего 10 бойловых палок, 4 фидера со всякими манко-кашами и кучей крючков со всякой хренью(горох, кукуруза, кук в нескольких вариантах, пенопласт и с запахом и без, мастырка, опарик, перловка, червь, пеллетс, всякая насадочная консервированная магазинная лабуда), ну и еще 9 махалок, тоже с разной фигней(тут даже болтушки наколотили)Результат - один карпик грамм 400 отпущен, один сход на махалку из под очерета(вы в курсе, там траншея затопленная вдоль берега) и штук шесть ладошечных карасей - с лодки из под камыша. Как бы подахренели, грешили на погоду, незнание водоема, невезение и тд и тп. Через пару недель - дубль. Подготовились посерьезнее. Алгоритм тот же только кормим разные точки на разных местах. Итог - один карп под 3кг и один в пол кило...
    А теперь еще вы предлагаете с эхолотом туда поехать?))) не, спасибо. Я буду лучше ваши красочные отчеты читать оттуда.
    ЗЫ и дело даже не в цене(50грн, значит надо ехать))), за хорошую рыбалку не жаль и 200гр отдать... Думаю и вы так считаете...
     
    Последнее редактирование: 03.06.14
    Konstantin, doc, Kado и 6 другим нравится это.