с. Литовки (Нововодолажский р-н)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Рыбак, 25.02.12.

  1. Рыбак

    Рыбак

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    273
    Сегодня был массовый выезд на карася с утра начал клевать но товарищи рыбаки забыли что на пруду а не в кафе после 15 минут беготни к друг другу клев прекратился полностью.Пришлось искать новое место ловил на две удочки мормышки вольфрам результат около 10 кг.ловили в с.Литовки.

    25022012058.jpg
     

    Вложения:

    • 25022012060.jpg
      25022012060.jpg
      Размер файла:
      304,2 КБ
      Просмотров:
      72
    • 25022012056.jpg
      25022012056.jpg
      Размер файла:
      408,8 КБ
      Просмотров:
      65
    Санёк007, Серж 73 и aleks.sv75 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vitaly

    Vitaly

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    1
    В с.Литовки два водоема ?
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Сегодня посетил водоем с. Литовки, о котором писал РЫБАК. Добрались к 5-30, клев начался сразу, клевало как из пулемета, пока вокруг меня не оббурилась какая-то развеселая компания, и возобновился после их перехода на другие места. Ловил одной поплавочкой, вполне достаточно. Рыбаков было человек 100. Кто ловил, а не "синевел", все надергали. Я поймал шт 70-80. Так же ходило пару ребят с ружьями, я сначала , было подумал - билетеры. Не знаю че они на льду с ружьями делали, может в лунки стреляли в карася? Вроде никакого подобия дичи не видел. Обратный выезд потруднее, грунтовка раскисла, хотя шестеро местных рыбаков приехали на тракторе, выручили бы.
    Теперь попробую вставить фото, с первого раза не пошло, все заново перепечатывал, (пришлось даже урезать сообщения - притомился)

    Фото0138.jpg Фото0137.jpg Фото0139.jpg

    ЗЫ А сегодня по-моему праздник "прощения", так вот форумчане, если вдруг кого обидел словом, простите, не со зла, а шутки ради.
     
    Sergei 78, Серж 73, kbok и 10 другим нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Похоже, что даже три... Но речь вероятно о первом? :)

    с.Литовки.jpg

    Карасёвая охота? :ad: :D
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    На самом деле их(водоема) - 2. Разделены дамбой. На первом, который ближе к новой скоростной - никто не ловит, ловят на втором. Третьего(водоема) - нет, хотя на спутниковой карте, создается впечатление, что он явно читается на карте(может карта устарела, и он осушен!?? ХЗ... Водоем бесплатный, много рыбаков спецом заготавливают живца.
    Да, похоже на карасевую охоту:). Хотя они так и не разрядились в лунку:)
     
    Slobozhan нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    А про соседние Винники у местных не спрашивали? Что там зимой? По лету вроде ловилась рыбка неплохо! :ay:

    Редкое явление по нынешним-то временам...:)
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Сори, но про Винники, ничего сказать не могу, т.к. я заезжал со старой симферопольской, и при обратном пути, не было желания никуда заезжать.
    Возле пруда №1 видел ржавую табличку "лов рыбы запрещен, водоем в аренде", но там ни охранников, ни рыбаков нет.
     
  9. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    да и я был 26 там, 8.5кг карася только с выездом туго пришлось, сели на пузо, машина низкая
     
  10. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    сегодня сосед приехал с литовков,надубасил кил 12 разноколиберного карася
     
  11. semagro1

    semagro1

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    70
    Есть у кого нибудь телефон охраны?