с.Медведовка, Кегичёвский р-н

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Tati, 19.04.13.

  1. Tati

    Tati

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    3
    Рыбалка 80 км от рынка «ЛОСК» Кегичевский район с. Медведовка ( с.Золотуховка первый пруд) 100 грн. билет, огромный ассортимент речной рыбы ( карась, карп, белый амур, щука, судак, толстолоб) экологический чистый район.
    тел. 050-325-92-98
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. /Денис/

    /Денис/

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    64
    Реклама;)?
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    За 100 грн. никто не поедет. Снижайте до 50. Не знаю как у вас, а на других платниках отношение к рыбакам похабное. Все водоёмы уставлены сетями, плюс сами кормят зерном у себя, вся рыба в нужных местах. Элементарных мусорных баков нет, про туалеты я вообще молчу.
     
  5. joker

    joker

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    47
    Напишите, пожалуйста, сколько стоит половить хищника с лодки? Когда можно приезжать? Есть ли где половить щуку и судака или весь водоём летом будет в карпятниках?. Щука и судак каких размеров водится?
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Сейчас вам сказок тут напишут. С лодки думаю будет дороже 100 грн. Напишут как в Турции 25$ c питанием с катера. :ag:
     
    ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ и Шурпет нравится это.
  7. Tati

    Tati

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    3
    Звоните обо всем договоримся!
     
  8. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Договариватся смысла нет !!! В первом пруду достает мелкая красноперка (ловил зимой лично). Второй пруд арендаторы м#даки осенью приспустили и процедили (зимой ловился только окунь от половины мизинца до указательного пальца, знакомые были несколько раз и я с отцом). В прошлом году на втором пруду уловы были хорошие но не очень часто (на выходные арендатор балуется с уровнем воды).Подъезд к пруду в дождь может отказаться очень проблемным. Написал что знал я бы из Харькова туда не ехал. Дорога от Власовки убитая.
     
  9. Tati

    Tati

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    3
    С лодки на хищника 50грн., щука,судак от 2кг.
     
  10. макс77

    макс77

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    67
    насчёт рыбалки не знаю но дорога нормальная в Харькове намного хуже встречается
     
  11. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    В этом году, за этот пруд я думаю можна больше не дискутировать!;)