с.Павловка,"Золотой колос"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем algor, 15.01.13.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Обычный участок реки, очень много отдыхающих+лагерь, есть сижи, народ купается, жарит шашлыки и не только..., собирают раков и ловят рыбу трофеев не видел. Сам был не на рыбалке, а в целом довольно симпатичные места!
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я думаю можно подъехать и не на джипе, дорога там прямая, только по лесу.
     
  4. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    Мы свободно подъезжали на "девятке"
     
  5. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    Фото сделаны 2 и 3 января.,ниже размещу фото за 13 января

    IMG_8545.JPG IMG_8546.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_8540.JPG
      IMG_8540.JPG
      Размер файла:
      1.016,7 КБ
      Просмотров:
      27
  6. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    Результат 1,2, 0,6 и 0,65кг но сработок было только 4
     
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    А жерлятников там было много, до того как Вы выложили фото? Было место где развернуться?
     
  8. algor

    algor

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    17
    2 и 3 января было много ,жерлицы стояли,как на выставке ,а 13 мы поменяли место(ушли с русла) ловили двое у них результат не знаю
     
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я КАК-ТО описал , где по местному выхожу на рыбалку (спининг) так на следующие выходные:eek: человек 20 было , это на участке не больше 400-500 метров . Мне было не жалко поделиться информацией, мелко щуку до 500гр. ЗАБИРАЛИ, и не местные паучатники весь берег шерстили,так-же забирали вообще всю мелочь!
    Я о том , что может не так точно и открыто делиться надо информацией.
    И ещё это касается всех*старых*форумчан:p , мои наблюдения:10:,когда спрашивает молодой участник о месте ловли,как,что,где,по чём,так ОН получает таких ЗАТРЕЩИН , что , и нет у него желания делиться своими нароботками,напиши очёты а потом посмотрим.Прям дедовщина какая-то!!!
    А тут вновь прибывший всё выложил НАМ на тарелочке!!!!!!!!! И где ХВАЛЬБА поделившемуся своими наработками!
    ИВАНЫЧ извени ну накипело! снесите если пощитаете нужным,всё таки цензура должна БЫТЬ.
    KADO это не касается вас,хоть и с вашей картой,извените!
     
    tyomik, Серж, Валерон и 7 другим нравится это.
  10. жекос

    жекос

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    68
    Не обращай внимание! Занимайся любимым занятием!
     
    МИШОК нравится это.
  11. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Всем доброго вечера. так как вчера был на рыбалке и поспал я всего 3 часа, то сегодня побаловал себя и проспал аж до 9, проснулся, попил кофе, и думаю чем бы сегодня заняться, и тут мысль, у ребенка день рождения, и он давно хотел посмотреть что такое зимняя рыбалка, не долго думаючи садимся с ним в машину и едем на рыбалку, не так на рыбалку как на разведку, думаю форумчанам же интересно что это за Павловка, да и самого любопытство разберает. Короче к делу. Информация: проехать на легковой можно, природа классная, щука ловится, но не крупная до килушки. Теперь о своей рыбалке, приехал в 12:00, пообщался с местными, выбрал место, поставил 14 жерлиц, пробурил 5 лунок под удочки, закормил, и стал ждать. итог: на удочку увидел одну поклевку и все, жерлицы молчали, но когда собирал в 16:00, смотрю дальняя сработала, пока добежал смотрю вся леска вымотана, а ее там 25 метров, аккуратненько отставляю жерлицу и начинаю подтягивать свободную леску, чувствую небольшое сопротивление подсечка и ЕСТЬ, тяну чувствую что то серьезное, большее и тяжелое, так дотянул до лунки, и тут бац, в лунку не пролазит, даю малому леску и говорю - держи крепче, сам разделся закатил рукав и полез в лунку, а таамм, мама дорогая, огромная ветка, щуки естественно нет, сошла наверное, но палку обмотала 2 раза. Вот такой получился выезд у меня сегодня и разведка.
    глубины большие и 5 метров и 7.
    когда собирался прошел дождик, так я вам скажу гололед однако на дороге, хотя по трассе нормик, но если морозец ночью будет, то не советую завтра ехать куда то, будет попа полная!!!