с.Перемога. Предлагаем посетить живописный пруд для рыбалки и отдыха

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Перемога, 11.03.14.

  1. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    Много людей спрашивают сколько билетов нужно купить если приехали на рыбалку вдвоем (втроем) с другом или подругой (женой) они не ловят, ну может быть попробуют и т. д. Отвечаю - ловить на один отловочный билет можно и вдвоем и втроем, но использовать четыре снасти и забрать три килограмма товарной рыбы за день или пять килограмм за сутки. (карп,амур,толстолоб,щука). Смотрите правила на сайте [​IMG] А если Вы просто приехали отдохнуть от суеты, то можно и удочки не вытаскивать на один билет при нулевом результате рыбалки мы Вам ПОДАРИМ 1кг карпа или 2кг толстолоба!!! [​IMG]
    www.rybalka.kh.ua
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SanSan

    SanSan

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    13
    На сайте написано: - Пруд открыто для любительской и спортивной рыбной ловли с 01-го апреля. Лёд уже сошол?:)
    Сейчас попасть на рыбалку можно? Звонить заранее или по приезду?
     
  4. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    Уже можете приезжать
     
  5. BigDaddyXD

    BigDaddyXD

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    185
    Рыбаки уже приезжают?есть какие то новости?
     
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    В том году когда Мишин ставок спускали , хозяева хотели перекинуть чуток рыбы себе в ставок! Сделали ли они это неизвестно! Покрайней мере в том году в улове был только карась да и только на поплавочку. Но цена была 100 гривасов в сутки! Кто решит ехать с чем либо для заброса не поленитесь пробить дно на отсутствие коряжника! В том году как раз на выбросе полном густой кустарник в перемешку с пеньками. Охрана обещала выкорчевать какимто образом!! Если с правого берега будете рыбачить берите обязательно сапоги! Ставок НЕБОЛЬШОЙ! С подъездом действительно без проблем в любую погоду на дамбу и левый берег! В остальное написанное в" рекламе" хочется верить! В этом году еще там не был! Как то с расценками и нормами чето намудрили!! Это мое мнение! Сотня за спиннинг и 3 кг норма вылова хишника!!
     
    Последнее редактирование: 07.04.14
    Shuriken, Гак, kbok и 2 другим нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А чем ваш пруд живописный??? Пустыня пустыней, в жару окуеешь без зонта. Живописный водоём - это немного другое.
     
    midnight, зсг1974, Shuriken и 2 другим нравится это.
  8. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    В этом году цена не изменилась! Охрана обещала - осенью приспустили и выкорчевали все под чистую, кроме верховья там рыбалка закрыта. НА хищника открыт другой пруд. http://rybalka.kh.ua/
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А вообще жаль прудик ! Один из моих любимых был прошедшие пару сезонов ! Какой карасик там на мах ловился :(
     
    Аstel и tynnyt нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А что по поводу карася ? Я так понял он там остался . Сколько стоит половить на поплавочку карасика ?
     
  11. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    Карась крупный остался плюс много засыпано мелкого - 2т. Из него выжил сильнейший, то есть большой. Так что по карасю, я думаю, клев будет всегда. Цена билета заря - 50, день - 100, сутки или ночь - 200
    http://rybalka.kh.ua/paper/usloviya-i-pravila-lovli-na-vodoeme/
     
    Fisherman нравится это.