с.Перемога

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем doc, 26.05.10.

  1. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    24 мая в 4 утра уже приехали на пруд.

    Сошел утренний туман и оказалось, что мы-далеко не первые.
    Пытались ловить на кукурузу, кукурузу с опарышем, червем, червем с опарышем.

    В результате, заплатив 225грн на троих, к 14:00 у нас было 7 карасей на червя с опарышем и 2 схода в полдень на кукурузу с опарышем.
    У остальных присутствующих на пруду отмечалась подобная интенсивность ловли:ac:
    Ловили на удочку и фидер.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    С клёвом как-то слабовато. Ну а по деньгам, я смотрю, не слабо! На каком пруду ловили из этих трёх?

    1.jpg

    Какие в этом году там условия, и что обещают по рыбе?:ab:
     
  4. serhio

    serhio

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    11
    На фото 3 ставок ничейный был в прошлом году, дачники ставят сети в конце в камышах, из рыбы карась, ленок, щука. Платный ставок это под номером 1.
    75 грн. световой день, три удочки.
    Спускался ставок 2 года назад , когда клюет то клюет в основном карпик чуть больше ладошки, есть амур, щука, толстолоб, но маловато.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Для карпика, чуть больше ладошки, дороговато!:ag: А за сутки, наверно, ещё дороже?:be:
     
  6. БЕЛЫЙ

    БЕЛЫЙ

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Я бы сказал что для карпика с ладошку это просто космос, да в принципе сам карпик начинается от 1кг, все до - это малек, и ловить его просто нет смысла:ag:
     
  7. Витаха

    Витаха

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    117
    был в выходные с друзьями на перемоге, посидели, поели, попили и ни...., не словили! Но природа супер, денег кстати не взяли,( 100гр), рыба есть, один карп чуть на сижу не запрыгнул. А на счет борисовки иваныч спасибо, знаю только, что там бесплатно так как пограничная зона.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Оказывается на Перемоге ещё осталась рыба, способная обрывать снасти...:ai: :ag: В прошлом году отчитывались на форумах, что там уже нечего ловить из трофеев, мол один карась остался...:bk: Что ж, это неплохо!:ay:

    Да уж, не все водоёмы могут похвастаться порядком и ухоженной территорией, особенно в пределах населённых пунктов и при наличии дач по периметру. :ak: Народ у нас такой, ничего с этим не поделаешь, никак этот народ не может понять, что чисто ведь не там где убирают, а там где стараются не сорить...:bk::aq:
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Вчера проезжал мимо Перемоги - решил заехать на пруд ( тот который самый большой ) на дамбе сидел рыболов у которого и поинтересовался что там и как . Так вот цена в этом году поднялась - 100гр за световой день , 130 за сутки . Унего в улове было два очень неплохих карасика весом один 500 гр второй около 1 кг ! и один карпик около 2 кг - это с утра до 12 часов дня , его соседи ночью взяли карпа на бойлы , а он ловил на обычные дальние забросы с кормушками . Так же с его слов ближе к вершине клев лучше но из за боязни дождя остался на дамбе ловить . Так что похоже не все еще выловили в Перемоге :)
     
    Серж и тоха рыбачек нравится это.
  10. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    Я был,вот прочитай мой, так сказать отчет:

    ЭХ..... смотрю я на все последние отчеты,глаз радуется и понимаю, что "попал " только я с рыбалкой! Был 22.06 в 16:00 и закончил 23.06 в 14:00. в Перемоге у Миши (черт меня дернул). В том году клев там был отличный,без рыбы никогда не уезжал! В этом году позвонил ему, и расспросил его об изменениях которые были в течении года! В итоге цена выросла со 100грн/сутки на 130грн., рыбу сказал,что запускал, клев бешеный!! В общим в 16:00 был на пруду,причем,что смутило,что в том месте где ловил в прошлом году,все поросло камышом и травой - это меня смутило и появились мысли,что если бы все было бы хорошо с прудом ,то этому месту просто не дали бы зарасти.!!!! В итоге ловил на опарыш, опарыш+пенопласт, кукуруза+опарыш, просто пенопласт, кукуруза, червь, мастырка, горох, бойлы(слива,клубника,мед), вспененное тесто(чеснок). Так же пытался на толстолобика, ловил на технопланктон (универсал,анис,мед,блоха) и вот из всего этого шикарного "меню" , в итого один КАРАСЬ и ВСЕ!!!!!!! Причем у соседей вообще ничего! На пруду поставил огромный КРЕСТ!!!
     
    serhio и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Bugatr0n

    Bugatr0n

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    2
    С 13.07 по 15.07 не клевало нигде. Друзья-рыбаки приехали с 3-х разных прудов(Мороховец, Песчаное, Борисовка), где почти всегда был достойный клев, и везде ни одной поклевки, при чем не только у них, а и у всех, кто сидел с ними на пруду, даже у охраны на прикормленном месте. Видать давление/погода/луна. На Перемоге не советую ставить крест, по разным форумам многие довольны этим прудом. Сам там ни разу не был, но собираюсь.
     
    well нравится это.