с.Перемога

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей1989, 15.06.11.

  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Подскажите от пруда далеко идти пешком??если кто может на карте показать пруд номер 4 буду благодарен))))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. chinaco

    chinaco

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    14
    От села около трёх км по дороге, через сад думаю два. Извините на карте не умею.
     
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    понял спасибки,а 4 пруд на котором сейчас ловить можно размер пруда можете уточнить,то я там не был нужно побольше инфы
     
  5. chinaco

    chinaco

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    14
    7.8га, глубина до 5.5 возле дамбы и в среднем 3 по руслу.
     
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    понятно,не маленький
     
  7. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Подскажите,как там обстановка на 3 пруду(который был бесплатным)?
     
  8. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Погодите ходить пешком и узнавать где этот пруд.Вам очередную шнягу под нос суют,а Вы уже глотать приготовились.Не спешите,а то успеете...в ср..ч по опэньки...
    1.Последний снимок дядечки с тузиком на пальце явно не из этой оперы(рекламщик понимает о чём я).
    2.Вся рыба была поймана в воскресенье(21.04),в сарайчике фоткались на следующий день по утряни,потому что на улице был льоднык,да и рыба уже не клевала.
    3.Судя по всему этим карпятам годочка два и есть ли там большие это загадка(скорее всего нет).То же ПРХ,но с другого краю.
    Давайте не спешить куда то ломиться,а подождём тепла.Там всё и выяснится.Видать Миша нахазяйнував.Вдруг откуда ни возьмись вылетает зае..сь.Ниоткуда возникает пруд-фантом,обильно зарыбленый тра-ла-ла.Ничего не напоминает?
    То chinaco не надо так обильно рекламировать эту калюжу,в которой кроме карасят и тузиков толком нет ничего.Вы что по базарной цене будете у Миши трофейного карпа покупать,или Миша дятел,что Вам рыбу даром отдаст.Скорее всего Мишаня свезёт рыбу на Харьков,а Вы будете рекламировать своих тузиков.
    Но есть одно НО-достаточно несколько негативных отчётов и крест к этому ставу вернётся,тем более он никуда далеко не уходил:ag:
     
    urrik, VEF, Олежан и 11 другим нравится это.
  9. sil

    sil

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    6
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    я не пойму одного, почему 150гр.?Трофеев нет.Карп,амур,толстолоб,карась стандартный набор.Знаю 5-10 прудов с крупными экземплярами которых сам ловил с ценой 100-150гр.Вы же только зарыбили (возможно) и сразу 150гр.Так почему 150?
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    Если координаты пруда в посте sil указаны правильно, то ни о каких 7,8га и речи идти не может, там по карте 390м длины и 70м средняя ширина, дай бог чтоб там 3га набралось.
     
    revazzz и vetal67 нравится это.