с.Перемога

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей1989, 15.06.11.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не она первая не она последняя.Просто не понятно ценообразование.Берут что за рыбалку в давно зарыбленом пруду что за карпика недомерка.
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Ребята со ставками никогда не были связаны! В доле как и на Мишкином ставке известный по району ДЯДЬКА который продиктовал стоимость! Аргументируя это тем что на этом ставке такая цена была у старых хозяевов! Но неужели он не сказал что они ответственно со...сали по наличию рыбаков! И почему решили продать за недорого!! Ктож продает рабочую лошадку??
     
    Александр 3320 и Sanek нравится это.
  4. рыболюб

    рыболюб

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    30
    пруд.JPG

    Вот этот ставочек, выше них по балке. Охрана говорила что этот водоёмчик они ЕЩЁ!!! не взяли в аренду и он бесплатный. Опятьже с их слов: там мол всего лишь мелкий карасик.
     
  5. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Спасибо! Хочу прокатиться!!
     
  6. рыболюб

    рыболюб

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    30
    Как чтото узнаешь, будь добр отпишись, а то я туда не добрался.
     
  7. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Добро!!
     
  8. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Правдо, что пруд спустили, где был хозяин Миша. Рыбачили в 2013 г. при мне пару карпуш вытащивали на 5.5 и один под восьмерочку. Были пойманы на бойлы.
     
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Все верно! В том году в нерестовой период его спустили и выбрали неводом! Часть рыбы перекочевала в верхний ставок! Причем сам Мишаня поднял вначале ХЕЛП!! Помогите типа чтобы не спускали! Ребята даже до экологов добрались но видимо ДЯДЬКА из Перемоги все порешал!:( И задвижку снова открыли! Ставок был супперский! Такого окуня я мало где встречал!:10: Прискорбно!!
     
  10. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Там лесопосадка -просто царская была. От моего дома до пруда 30 км. Асфальт прям до пруда, а если и еще погода, ну вообще бомба. За карпов по 5 кг. я уже молчу.