с.Первомайское (между Богодуховом и Валками)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем dx1001, 01.07.11.

  1. Аркадий2010

    Аркадий2010

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    44
    Всем привет ! Приехали на водоем с вечера, закормились, завезли дальняки. За первые сутки три подхода зато вторые сутки приятно удивили. Хотел загрузить видео не получается, жена придет поможет добавлю позже.

    ПЕРВОМАЙСК 000.jpg ПЕРВОМАЙСК 003.jpg
     
    Skandinav, KUB, Artem и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    А что за рыба оранжевая ?
     
  4. Аркадий2010

    Аркадий2010

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    44
    Карп кои.
     
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Всем привет, извините за поздний отчёт, был на этом пруду 15.06.2014 световой день, цена не изменилась 100 грн день и 20 грн ещё с лодки, сидел я недалеко от мостика, утром был шквальный ветер из-за которого не получилось нормально закормиться, нас снесло непонятно куда, поэтому пришлось кормиться спомбом и бросать в ручную, я забросил два дальняка и две поплавочки, на дальняки клёва практически не было ( был спойман только карпик на 500 грамм), а вот поплавочками на горох и на хук я немножко кайфонул, итог рыбалки: 1 карпик на 2 кг, 2 крпика по 500 грамм, 2 линка по 500 грамм, 1 лещ на 1 кг. Удивляет разнообразие рыбы, поклёвка и ты не знаеш какую рыбу сейчас будеш тянуть! Соседи слева от меня взяли карпа на 7 кг и по мелочи отловились неплохо!
     
    Konstantin, anton84, KUB и 6 другим нравится это.
  6. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Для Виктора Андриенко! С почты почему-то не отправляется письмо. Мы ехали через Старый Мерчик - Шаровка. Дорогу по полям через Ковяги уже не помню. Выше есть тел. хозяина ,может он подскажет.
     
    Professor и Виктор Андриенко нравится это.