с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 08.04.16.

  1. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Там показывает на реку "Мерла" рядом еще Писаревка. По точнее хочется как бы, а то не трудно и заблудится....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Jaxon81, tynnyt и Boogeyman нравится это.
  4. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Переключаемся на вид со спутника и будет Вам счастье!
     
    ВанЁк и Хижак нравится это.
  5. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
  6. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Вообщем туда доеду, а там спросить можно )))) спасибо.
     
    Хижак нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    0504034403 Евгений,набирайте
     
  8. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Вот это гораздо лучше, спасибо.
     
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Администрация поздравляет все сообщество форума ,а также большую часть вменяемого человечества с праздником Победы)
     
    Последнее редактирование: 09.05.17
    Marlboro, Аstel, Шурпет и 29 другим нравится это.
  10. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    доброго времени всем! с чего бы начать... наверное с того, что после того как в очередной раз начитался отчетов - поехал в магазин за ультралайтом... :) ну и конечно хотелось мне его поскорее качественно :10: разловить, но где? причем щуки не хотелось, ибо коптильня требует окуней или судачка... судака на камплице у меня пока не получается ловить (один-два дурачка проскакивает, не больше), плохо знаю водоем, картами глубин никто делиться не хочет... :ac: да и ладно, куплю лоуренс наделаю себе карт! и делиться буду только с теми, кто со мной делится :ae: так вот, о чем я - нужно было разловиться, причем качественно - куда поехать? было на уме два водоема по окуню - первый оказался ультрасекретным :al: и рыбачить там судя по всему могут только приближенные к папе римскому, а я ж не католик, да и вообще атеист... в общем никак. :no: второй на очереди водоем был Байрак (из отчетов Олега Мальборо, Андрюхи Предатора и остальных - видел, что помимо огромного количества карася проскакивает неплохой окунь...) но так же знаю, что до осени ловля на спиннинг закрыта... что же делать? - действовать! ...тем более давно хотел познакомиться с Женей. Созвонились, поговорили и я поехал к нему, захватив "реквизиты для знакомства" (ну не могу же я с пустыми руками в гости ехать:no:) короче приехал, Женя меня подкинул на водоем на своём УАЗе, всё показал (природа конечно там класс, очень душевное место) и я начал пробовать ловить... с первого заброса поймал окунька с большой палец руки, со второго заброса такого же... но потом начал немного осваиваться и дело пошло :10: за количеством не гнался, хотел забрать именно восемь окуней (по итогу вышло 2.8кг), по этому после поимки очередного - самого младшенького отпускал. где-то за три часа рыбалки под дождем (дождь - это хорошо, дождь - это правильно, в нем настоящий мужчина может прятать свои слезы :ag:) было где-то штук 30 окуней, ультралайт обловил мама не горюй, хоть и перепутал катушки когда собирался и ловил на толстенный шнур! :8:
    В общем я крайне доволен, Жене огроменное спасибо и респект! Думаю на весеннем совместном выезде (который я планирую посетить) будет очень здорово и душевно, во всяком случае места там действительно замечательные :ay:
    ну и пара фото
    IMG_4998.jpg IMG_5002.jpg
    да, чуть не забыл, Женя угостил таранкой, за что отдельное спасибо! одного я уже приговорил :bs::az::ay:
    IMG_4999.jpg
     
    anton84, Vladimir_82, KAPITOSHKA и 31 другим нравится это.
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Спасибо за презенты.Рад знакомству:az:
    IMG_20170513_200524.jpg
     
    GoodWin, Vladimir_82, Олежан и 18 другим нравится это.