с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 08.04.16.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Господа верить или не верить,то таке дело личное.Я готов принять Вас с друзьями.Но у меня будет встречное предложение:купите мне бутылочку Хенесси ХО.А то я как то сомневаюсь,какое у него качество,я попробую с двумя моими корешами.И производителю будет реклама и мы поймем за что платить такие огромные деньги.ИМХО.
     
    Renisans, Carpolov1979, Шурпет и 14 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    И уважаемой указывать мне где и за что,и как считаю верхом неприличия.Я же указывают как Вам вести свой бизнес)
     
    Carpolov1979, fox, tynnyt и 2 другим нравится это.
  4. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Уважаемый, я не торгую Хенесси, это вам в магазин...:ag::af:

    Самому приходится работать с дармоедами, терпеть их не могу и прекрасно вас понимаю, а как вести Вам свой бизнес, так это Ваше личное дело.:az:

    А вот насчет водоёма, то у нас в коллективе есть рыбаки спортсмены, например Сизон Олег и Алексей Лисица, которые с удовольствием неверное посетят Ваш водоём и с форумчанами поделятся если он стоит того, и рыбка Ваша уплывёт подростать, тем более Олег Иванович любит и умеет ловить окуня, и не только...:10:
    ИМХО...
     
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Вы знаете,a я уже предлогал.К сожалению не все они могут приехать
    Но самое главное,эти люди,ни слова не сказали о бесплаьной рыбалке,но если у Вас так трудно с лаве,возьмите справку о доходе,помогут чем смогу.
     
    Carpolov1979, fox, Marlboro и 6 другим нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Я думал ,что коллектив у нас один.ХРФ,называется.
     
    fox, Валерон и Катран нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    А если гуру не смогут приехать,так мне вообще не чем заниматься нельзя?бред.
     
    fox, tynnyt, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  8. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Был на многих прудах, и там всегда рассказывают о монстрах рыбах, но как правило это чес. Поэтому я для себя решил что платники это развод, а Ваше сообщение выглядит для меня как замануха...
     
    Виктор И нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    В окуне 0.4кг,фото это юмор.И это закрытый водоем,если Вы прочитаете выше,то рыбалка там на неделю,не больше.Там будет запуск судачка.Фух...
     
    fox, tynnyt и DieSSel73 нравится это.
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Мне ещё в ночь.Чайком угощу магазиным,приезжайте природа у нас...
     
    fox, Евгений., kolbasnik и 2 другим нравится это.
  11. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Евгений относительно недавно занялся новым для него бизнесом, а народ уже просит о каких-то привелегиях/уступках/бонусах и т.д. Не устраивают условия - для вас открыта куча бесплатных водоемов. Вперед и с песней. Лично я согу лишь представить каких усилий стоит поддержка водоема(ов) относительно чистоты, зарыбленности и т.д. Мы всегда ценим свой труд и не ценим чужой труд.
    Лично я отрыбачил на Байраке не один десяток раз (правда в основном по карпу/карасю). За пару спининговых вылазок я поймал всего одного окуня, но, по ощущениям, примерно с пол-кило. Не знаю как у Вас, а у меня это рекордный окунь. Сразу оговорюсь: я самоучка в спининговой ловле и мои опыт/достижения весьма скромны.
    Год назад, в мае, довольно часто наблюдал как хищная рыба охотится на малька. Прибрежная вода буквально бурлила и камыш трусился. Тогда подсаком я мог поймать несколько десятков мелких рыбешек просто проведя подсаком вдоль камыша.
    к чему я это все:
    1. У Жени есть мечта. Лично я готов помочь с достижением
    2. Хотите халявы - направляйтесь на бесплатные водоемы. Не забудьте запастись удачей.
    3. Хотите условий, комфорта, улова и впечатлений - приготовьтесь заплатить за это.
    4. А иногда просто поставьте себя на место человека, предоставляющего Вам услугу. Как бы вы поступили? Какую цену Вы бы установили? Какая у Вас была бы стратегия бизнеса?

    Сто раз подчеркиваю: все это - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
     
    Последнее редактирование: 09.04.16
    KolyaN, Олежан, fox и 14 другим нравится это.