с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 08.04.16.

  1. Андрей карась

    Андрей карась

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    7
    В прошлом году приезжал к теще картошку садить в середине апреля.Ближе к обеду закончили.Взяли мяса,водочки и пару удочку и поехали на Байрак отдохнуть.Между приготовлением шашлыка и распитием горячительного забросили удочки на червя.В течение 2-х,3-х часов поймали с десяток карася,штук 5 плотва с ладошку и десятка два окуней,из них половина затягивала на 500-700грамм.Так,что окунь там есть зачетный.
     
    Катран, Alex_Str, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    178
    Ну как вам вести бизнес я не собираюсь указывать,а вот вопросы появились.Вы счасливый арендатор обеих прудов,ато сначала был заявлен Писаревский прудик,а теперь уже и байрачек.На байраке была плотва,красноперка карась,карпик,окуня крупного не брал,200 грам,наверно есть и крупный.на писаревском ставке где проведена желтая полоса места рыбалки,с подьездом и рыбалкой проблематично.на байраке подьезд нормальный,дорога швах,если дождик то хана.отпишите по порядку,аренда обеих прудов,условия в денежном варианте,,что закрыто,что открыто и когда,на какие снасти и ограничения по вылову по видам рыб,время цена,что то меня начали мучать смутные сомнения.с уважением.
     
  4. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    178
    гугл вам с панорамой в помощ,там десятка два фоток
     
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Данное высказывание было адресовано не Вам уважаемый,просто когда переносили сообщения из другой темы ,так вышло.
    По Байраку вопрос по рыбалке будет решен уже в четверг,по факту зарыбления судочком.Рыбалка будет закрыта полностью.
     
    fox нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    По окуню,вопрос открыт в каком он количестве и качестве.Был в гостях (отдельное спасибо за подарочек)форумчанин,так он кроме пиписочных окуней,вообще ничего не поймал.Хотя ,когда недавно выловил сеть ,то в ней было не менее десятка хороших окуней.К сожалению не сфоткал .
     
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Сейчас рыбалка на карпа,это лоторея при чем не самая выигрышная.По этому никого не агитирую.Кто хочет и понимают риски ,сами пишут или созваниваются со мной.Как то так.
     
    fox, Sanek, Валерон и 3 другим нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Ставок зарыблен карпиком годовиком и лобатым. В связи с тем ,что в ладошечном состоянии карпик может быть изловлен в большем кол-ве и скорее всего не отпущен,рыбалка будет ограничена.
     
    fox, Евгений., $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Уважаемые рыбаки!открыта рыбалка на Байраке,места ограничены,норму можно вылавить за пару часов.Звоните заранее,чтоб не обижались.
    Уважаемые спортсмены,Вы молодцы! заплатили за двоих,по факту рыбачило трое,особенно окуенно ,когда с утра Вы е*енили карпика на поплавочку ,специально,типа прикольно он клюет,хотя я Вам полчаса обьяснял ,кого и как ловить.
     
    fox, Likos, maks80gel и 5 другим нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Извините, прочитал, норму можно выловить за пару часов, можно обо всем поподробнее. С уважением к Вам пруд Терновая. У нас пока клев слабый, хочу к Вам, ни разу не был на Байраке, для себя хочу сравнить плюсы и минусы.
     
  11. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    А что по хищнику?