с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Хижак, 11.05.16.

  1. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    та я за наших девченок ....... волосы из носа павырываю! :ag::ag::ag:
    viber image2.jpeg
     
    Marlboro, RONALDO 7, Likos и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Блин, вы точно все эти отчеты с этого года выкладываете? Как-то попахивает разводняком! Вы вообще видели,что за окном творится???:ag:
     
    predator нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    :ai::ag::ad:Та же фигня:af::bj:
     
  5. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Сегодня с друзьями посетили Байрак. Рыба активно клевала с утра и до двух часов. Погода, красивая природа и клев создали отличное настроение. На троих поймали 14 кг карпа. Много мелкой рыбы было отпущено.
     
    Последнее редактирование: 30.04.17
    nemo, $VETAL$, Vladimir_82 и 8 другим нравится это.
  6. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Жека не за что:ay::az::bs:;)
    С наступающим тебя праздником!!!
     
    Jaxon81 и Хижак нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет,Андрюха.Где фото?)Я понимаю.что ты партизан.Если не скажешь на что ловил .....На выходные посажу тебя рядом с Вованом.
     
    Катран, Vladimir_82, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.
  8. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Фото есть. но у меня дерьмовая камера в телефоне. Планирую менять девайс. вот тогда завалю фотографиями.

    Что касается приманок, то у меня, в основном, работал червь. Потом кукуруза. Причем самые крупные рыбы были пойманы на кукурузу. Один из друзей ловил в таком месте, где на поплавочку клевало буквально как из пулемета. А дальняк практически молчал. Вот у этого друга работало абсолютно все - червь, опарыш, кукуруза, горох, ...
    А еще я пытался ловить лобатого на технопланктон. Увпеха не было. Было видно как полчища мелкой рыбы гоняли поплавок из стороны в сторону. Чем пользовался окунь))

    Только не сади меня рядом с Вованом. А то он снова всю рыбу переманит.

    20170430_115923.jpg 20170430_115928.jpg 20170430_115935.jpg 20170430_204442.jpg
     
    Swag, Катран, aleks.sv75 и 23 другим нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Сегодня все ночники уехали довольные ,как слоны.Не которые с утра уже не рыбачили)))
    Подошёл к Колбаснику.Андрюха с утра подъехал,дальняки молчат.Взяли по поплавочке и на червячка,дело пошло.Да ещё как- карась лютовал)))не удержался половил часок.Завтра поеду сам на рыбалку:1:
     
    Swag, DieSSel73, nemo и 9 другим нравится это.
  10. сергей .

    сергей .

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    33
    Вчера вернулся с удивительного пруда "Байрак".Рыбалкой остался очень доволен,прекрасная погода, активная рыба и как результат 8,5 кг улова в садке.Ловил на червя,опарыша,на дальние забросы хорошо работал hooks up zoom,закармливал кашой с перловки, пшеницы и всего остального злакового что нашел на кухне.На кукурузу хорошо клевал зеркальный зарыбок,который сразу отправлялся в родную стихию.Жене огромное спасибо за прекрасное место и тёплую гостеприимность.
     

    Вложения:

    Северян, Swag, Миха и 11 другим нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Меня одного глючит, или в кучке есть карпики?
     
    nemo, Виктор Андриенко и Олежан нравится это.