с.Ржавое, пруд "Ржавый колодец"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Дергачевец, 29.11.11.

  1. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Ну как вернешься с рыбалки отпишись,хочется знать что там щас!Был прошлым летом три раза,два из них удачно кг по 20 карпа увозил,карп в основном от 500 грамм брал,попадался амур,самый большой 1,5кг там вытащил,карпа на 2 кг!!!Толстолоба батя мой на 8 кг взял!И конечно же много очень раков там:)))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Guru

    Guru

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    28
    Ну в связи с погодными условиями долго размышлял ехать или нет в ночь в субботу на пруд, погода не порадовала, срывался дождик, холодно было. Решаюшим фактором в принятии решения было то, что днем в субботу поехал посмотреть что там да и как в такую погодку. По приезду на пруд не увидел ни одного рыбака, совершенно пусто, но стояли сети, и как цитировалось выше сети натянуты от берега до берега, поперек пруда, но правда только в одной стороне пруда. Вообщем выезд отменился...
     
    Серж нравится это.
  4. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    На данный момент 100 грв. Можно поймать 4-6 карасей грамм по 300-400...Можно поймать и десяток таких,как повезет...Но опофигей этой истории,в том что пустили слух,что местный житель поймал там карпов на 7 и 11 кг. Правда ли это не знаю,но такая рыба там есть это точно... То есть здесь рассчитывать на количество и богатый улов не стоит,но больших особей поймать можно...)))
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А про сказочные уловы "лобатого" слухи не ходят? Работаю в Дергачах - наслышался))))
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    есть номер телефона?
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Серж, на какую кашу?? я че-то не понимать)))) Знаю на техно ловят?!!!!
     
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    На пшённую.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Спасибо!
     
  10. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Артем, отличный улов! Поздравляю. А как туда доехать? На карте нашел, а вот как проехать - не понял :(
     
  11. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    В центре Дергачей стоит памятник Ленину:) Дом Культуры рядом белое большое здание,дорога от памятника идет асфальтированая и по ней все время прямо,спросите как проехать в сторону полевой,если что,там покажут и не сворачивая по асфальту прямо примерно км 7,слевой стороны будет стенд с рекламой бани,эта баня находится на этом пруду,вот где стенд сворачиваете налево и там дорога,грейдером грунтовку разравняли со строй мусором,можно и в дождь проехать и все время по этой накатаной дороге не сворачивая,там через лесок эта дорога идет и выедете на пруд
     
    Серж и Дергачевец нравится это.