с.Ржавое, пруд "Ржавый колодец"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Артем-Дергачи, 03.06.12.

  1. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Сегодня приехал с рыбалки,был на Ржавой!!!!!
    Поехал в 8 утра,вернулся в 15,так поехал в честь праздника порыбачить!!!!
    Заплатил 50 грн,за пол дня,улов составил 4 карпика-были пойманы на поплавочную удочку на болтуху(манку),один рак на червя и два толстолоба один на 6кг,другой на 7,5кг:))))))))))
    Фотик с собой не брал,по-этому сфоткал по приезду домой:)))))

    030620122662.jpg 030620122663.jpg 030620122661.jpg

    http://www.ribalkaforum.com/threads/с-Ржавое.712/
     
    Последнее редактирование: 12.05.19
    Airfly, Рыбак, amigo72 и 20 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Поздравляю.Ну готовься щас начнется,зачем карпиков брал,будут называть тебя браконьером и еще земляным червяком.А улов супер.
     
    sasha и Серж нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Примите мои поздравления!Если не секрет на что был спойман толстолоб???
     
  5. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Толстолоб был пойман на убийцу толстолоба,на техно-планктон,оригинал!
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Просто каша развареная в пружину?
     
  7. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Артем толстолоб просто супер,сам заводил в подсак или был помощник,это же просто торпеда.
     
  8. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Нееее у самого не получилось,помог рыбак сидящий рядом,без его помощи не справился,там просто место не удобное,камыш,рыбак помог спасибо ему!!!!!
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Да, обычно варит ее мой зять. Кидает туда все шо попало, так сказать до кучи (перловка с молью и всякие крупы), консистенцию делает как пластилин.
     
    Hunt.kh нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я уже у знакомого поинтересовался, так он всегда ловит на кашу толстолоба, только пшено с горохом один к одному - дешево и сердито))):)
     
    Airfly, amigo72, Артем-Дергачи и ещё 1-му нравится это.
  11. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    не вынесла душа поэта, ))) и рванул я сегодня, так сказать на разведку, приехал в 14:10, начал раскладываться, два дальника в воде, готовлю третий, и тут резкая потяжка на вторую, подсечка и карпик 300 грамм в подсаке, ну думаю ща попрет, а фигушки, как улупил ливень с громом и молнией как положено, через 15 минут до нитки мокрый стою и думаю, ливень еще будет или нет, но еще через 30 минут выглянуло солнышко, короче не буду демагогию разводить, было поймано до 20:00 9 карапчат от 250 до 500 грамм и два толстоБобика один 1,200, второй 1,400, и все, природа супер, сын хозяина Сергей адекватный парень, очень приятно было с ним поговорить, по рассказам Сергея, пруд в аренде только второй год, запущено было приличное количество малька, карп, амур, толстолоб, трофейная рыба присутствует, но карп на этом пруду еще не отнерестился, поймать крупного толстолоба не получилось, зато подтверждаю то, что в пруду есть экземпляры достойные, хвосты видел как у дельфинов, рыбалка 100 грн сутки, за пол дня отдал 50, так что удовольствие получено более чем!
     
    Гак, Серж, лелик и 6 другим нравится это.