с.Семеновка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Hunt, 14.08.12.

  1. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Звонил сегодня другу,его отец сидит уже там вторые сутки,полный ноль,говорит как-будто мертвый пруд!А сорвался поехал в среду днем и собирается сидеть до пятницы вечера!Был сильный сход,тянул что-то очень большое,вот его и зацепило сидеть вторые сутки:)
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Завтра позвоню узнаю,что он да как,сразу отпишусь!
     
  4. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Только что звонил узнавал как идет процесс:)Просидев двое суток ничего не было реализовано!Одна поклевка была со среды на четверг,что-то крупное и сход!И говорит на этом все закончилось!С четверга на пятницу,сигнализаторы молчали,говорит из 9 удилищ ни одно не пикнуло:(Ловил на все что можно,завозил на лодке и прикармливал с лодки!Сказал что сезон в этом году он закрыл уже:)))))
     
    Hunt.kh, Ром@№ и Серж нравится это.
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    да попрощаемся с рыбалкой до лета.:(:(:(
     
  6. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    С карповой ловлей да,а вот у хищника только пошел жор,так что можно порыбачить на хищника!
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Кто как, я прощаюсь до зимы :ribak:
     
    Серж и Артем-Дергачи нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, похоже это так. Даже если и выпадет несколько солнечных деньков (хотя прогнозы неутешительные) то после этих дождей вряд ли куда ни будь прорвешься.
     
    Серж и Артем-Дергачи нравится это.
  9. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    да я имел ввиду с карпами и карасями попрощаемся.а на хищника уже готовлюсь.
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    После целого дня обзвона всех и вся (вытащить кого-нить на рыбалку), меня набрали и попросили рассказать как проехать на Семеновский пруд. Решил даже показать;)
    Завтра отчет с меня!
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Приехали в Семеновку а уровень воды вообще ппц :ai: Решили переехать на Ржавую. На месте были около 7. Я ловил на 2 фидера и 2 дальника с мастыркой и пенопластом (соски, спутники) на одном фидере кукуруза, на втором горох. Поклевки были с 8 до 9.30 только на горох. У меня было 3 поклевки, а реализованых - 0 :bk:Карпика одного впоймали около 1кг. Успели собраться перед дождем и домой...