с.Шляховое

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем starscrin, 30.05.13.

  1. starscrin

    starscrin

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    30
    Интересует информация по этому ставку, может кто-то ездил в этом году.
    По прошлым годам я и сам знаю :ab:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. _Vlad_

    _Vlad_

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    7
    Кто рыбачил на данном водоёме ? Какие успехи и впечатления от рыбалки ? Какие подъезды к пруду ?
     
    sawa нравится это.
  4. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    не уверен про тот ставок я буду писать , или ошибаюсь , но думаю вы говорите о Подшляховой (за Чапаевым) , сам ни разу там не был , но товарищи с работы были там уже 3 раза в этом году
    одна рыбалка была у них на ура ( числа 10-15 июля , точно не могу сказать ) наловили на 3-х от 12 до 18 на лицо . была и трофейная борьба ( при рывке поехал на ногах по мокрой сиже ) но не вытащил .
    говорят там карась хороший и на поплавочку и на дальняк , карп различных размеров и собственно всё .
    сутки 150 грн , если меньше хочешь платить - рогатятся , мол 150 и лови .
    Хочу попробовать там , но увы , нет пока возможности , если кто-то хорошо отрыбачит здесь , пишите что да как )
     
  5. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Если это Вы про водоем по-правую сторону от трассы,то я рыбачил с 02. на 03.08.14.,потому что перед ним есть по-левую сторону маленький пруд!!! Так вот за сутки у нас на троих было 15 снастей,в 04.00 была поклевка на горох-карп 2 кг. и штук 10 карасей ладошечных!!! Еще товарищ поплыл на лодке,взял с собой червей и телескоп-за 5 минут с под коряг взял 3 карася грам по 250,но тут же сразу прибежал охранник и запретил рыбачить с лодки,мол только можно кормить и завозить,хотя за рыбалку было уплачено за троих 450 и +за лодку 50 грн!!! В общем водоем хорош, но я его теперь называю,не ,,Шляхове,, а ,,ШляПове,, Туда больше ни ногой!!!! Что не так извените
     
    Виктор Андриенко и Karaart нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я там был в прошлом году и с названием шляповое соглашусь.там дальше пруд хороший по левую сторону,100 гр. Неплохой карась карп амур и лобатый.брали и трофеев более 10 кг.по толстолобу замор в прошлом году был но тоже кое что осталось.одна беда там зацепы - яр с травой затоплен но на лодке разрешали плавать.
     
    Катран нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Где то в ютубе есть ролик"харьковские мужики на рыбалке"это с этого водоема о котором я выше говорил.амур за 12 килограмм.кум тянет.
     
    Катран нравится это.
  8. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    У меня от этого видео "харьковские мужики на рыбалке" аж РУКИ ЧЕШУТСЯ !!!!!!
    Знакомое место ( дерево на противоположном берегу, туалетик).
     
    DyaDya и Professor нравится это.
  9. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
  10. Доцент

    Доцент

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    71
    это видео снято на кирово ,за шляховой
     
  11. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Duh74 и Ivakin нравится это.