с.Старица

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем strongerOK, 09.06.12.

  1. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Тоже проезжал много раз этот пруд, но зимой. Как говорят местные, то там не разрешают никому ловить и собственно я тоже не видел там ни разу рыбаков. Хотя может местные чего то не договаривают.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Насколько я знаю, то избицкое лесничество, ну и охотхозяйство принадлежат какому-то человеку, кстати база "эхо" тоже. И даже местные боятся браконьерничать. За кабана или за косулю в лучшем случае в милицию сдадут.
    Ну и если ставок тоже их, то тогда рыбачить там не дадут. И раз этот став нигде на форумах не "светился", то так скорее всего и есть.
    А рыбаков я там видел пару лет назад, тягали хорошего карася, но спросить как-то времени не было.
     
    Professor, t@r@$ и Валерон нравится это.
  4. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Насколько мне известно это частный пруд.так сказать для "своих" и ловить там не разрешают .я тоже проезжал зтими внедорожными путями. и рыбаков ниразу не видел . единственное место .это за мостиком.небольшая заводь и там мужичёк ловил карасиков с ладошку ..из его слов =" хозяин типа охотник .там кстати дальше "домик охотника". никого не пускают только "братва с девками" отдыхают на воде ..." .
     
    Yashi, Professor, Shuriken и 2 другим нравится это.
  5. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Как выше уже написали, пруд принадлежит охот. хозяйству, ловить там не разрешают, только для своих. В прошлом году ловили с сливной трубы, там вроде не гоняли, ловится карасик с ладошку, клюет хорошо, нужна удочка 3-4 метра, над трубой 10 киловольт линия.