Салон водной техники "БРИГ МОТОРС"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    1.jpg

    Салон водно-моторной техники БРИГ МОТОРС Харьков
    Бриг Моторс - это товары для работы, спорта и отдыха на воде:


    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    БРИГ МОТОРС - салон водно-моторной техники
    г. Харьков, 61037, пр. Московский, 247

    (057) 760-46-02 Моб.:(067) 574-03-95
    info.kharkov@brig-motors.com

    https://brig-motors.com

    График работы: пн-пт 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00

     
    Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Licemer

    Licemer

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    5
    Бриговская техника-супер!!! Но дорого!!!!!!!!!:ak:
     
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
  5. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    Приветствую всех форумчан! И моих хороших знакомых ;)

    Меня зовут Евгений. Я директор салона БРИГ МОТОРС.
    Ассортимент у нас значительно шире. Есть и лодки КОЛИБРИ и моторы Parsun и многое другое.Также есть собственный сервисный центр - один из лучших в Украине.

    Если у вас будут возникать вопросы по нашей продукции - задавайте в этой ветке. Наши ребята обязательно ответят. Если у вас будут вопросы лично ко мне - пишите в личку.

    Так же здесь я буду размещать информацию по самым выгодным предложениям на рынке.
     
  6. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    Готовимся к сезону или как совершить выгодную покупку в кризисное время.

    Итак, миновали декабрь и январь - месяцы максимально благоприятные для выгодных покупок. Возникший курсовой разрыв позволил многим сэкономить на покупках от 15 до 25%. Дилеры и дистрибьюторы держали акционные цены и держали курсы на уровне межбанка.

    Вчера этот этап закончился. НБУ отпустил курс в свободное плавание. Все импортеры сразу подняли курсы до рыночного. Я думаю, что 1-2 недели на рынке будет полный хаос. Потом ситуация как-то стабилизируется. Пока оправдываются прогнозы стоимости доллара 30 грн .(сегодня у многих стоит курс 24-25). И горизонт пока открыт...

    Что выиграли люди, которые совершили покупки в декабре-январе: 1. Они сэкономили на курсовых разницах. 2. Они сэкономили на росте курса. Например, так можно будет продать купленный мотор в конце сезона и не потерять.

    Так, а что мы делаем, если мы готовимся к сезону?

    1. Общайтесь с продавцами, которым Вы доверяете. Мы охотно делимся информацией и прогнозами и помогаем делать выгодные покупки. Мы в этом заинтересованы.

    2. Склады у дистрибьюторов и дилеров значительно опустели за два последних месяца. Но некоторые дилеры выкупили товары по старым курсам.

    Имеет смысл искать интересующий вас товар. Может кто-то из дилеров продаст выкупленный товар по старым или промежуточным курсам.

    3. Ищите аналогичный товар 2014 года.

    Во-первых, он может быть по старым или промежуточным курсам.
    Во-вторых, с 15 февраля ожидается, что таможня таки начнет снимать налог на импорт 5%.
    В-третьих, производители ежегодно повышают цены на 1,5-5% (инфляционный рост).

    4. Мониторте отечественных производителей.

    Пока есть производители, например, Колибри, которые не повышали цены. Долго это не продлится, т.к. у них тоже есть импортная составляющая (ткань, фурнитура).

    Совет: Колибри на сегодня является очень выгодным предложением по лодкам.

    5. Будьте готовы принять решение быстро. Ситуация меняется бывает за день, а бывает за час.

    Все это поможет Вам сделать выгодную покупку и подготовиться к сезону.

    Надеюсь, информация будет вам полезна. Будут вопросы - пишите в личку.
     
  7. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    В субботу промониторил цены.

    Среди лодок самое лучшее предложение: КОЛИБРИ (до понедельника, что будет на следующей неделе - не знаю). Еще раз акцентирую внимание - принимайте решение быстро. Килевая лодка 3,6 метров стоит около 10 тыс. грн. Долго так не будет.

    Среди маленьких моторов: лидер Suzuki DF2.5 - цена ниже или сопоставима, чем 2-х тактные аналоги.

    Parsun - вновь становится привлекательным. Т.к. эта марка была всегда привязана к рыночному курсу доллара, то в ноябре-январе она практически стала, т.к. с разницей процентов в 10 можно было взять японца/американца. Но сейчас, когда все импортеры привязаны к коммерческом курсу, разница вновь стала ощутима.
     
  8. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    КОЛИБРИ перешли на доллар по коммерческому курсу. У меня есть склад лодок по старым курсам. Нужно - стучите в личку.

    Тем не менее, КОЛИБРИ и с повышением остаются привлекательным по ценам брендом.
     
  9. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    Очередная информация по рынку.

    С 1 марта Спортекс повышает цены. Существенно.
    Сейчас самое интересное предложение из лидеров у БАРКа. Но 26.02 они так же повышают цены.

    У меня на стоке есть лодки Колибри:

    K-220
    K-250T
    K-260T
    KM-260
    KM-300

    лодки БАРК:

    В220С
    В240С
    В260
    В280
    ВТ290
    ВТ330

    Лодки БРИГ:

    D330
    В350

    Цены не оглашаю. Интересно - стучите в личку.
     
  10. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    [​IMG]
     
    МИШОК и bacha-sergey нравится это.
  11. Старпом

    Старпом

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    13
    Наш график работы на праздники.

    27.12.2016 салон работать не будет.

    30.12.2016 короткий день 10:00-14:00

    31.12.2016, 01.01.2017, 02.01.2017 - выходные дни.

    С 3.01.2016 по 5.01.2016 - с 10:00 до 16:00
    6.01.2016 - с 10:00 до 14:00

    С 9.01.2017 работаем в стандартном режиме с 10:00 до 19:00
     
    bacha-sergey нравится это.