Сапоги мужские утепленные «Турист» с манжетой

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем залютино, 19.08.15.

  1. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Купил себя такие сапоги, созвонился с продавцом, договорились, встретились, купил. На выходных ходил в них в гараж надо было поработать на свежем воздухе пару часов. Покупкой очень доволен, на легкий носок в них было очень тепло. Думаю за такую цену лучше не найти. Продавцу огромное спасибо.
     
    залютино и ohotnik2006 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валёк

    Валёк

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    119
    звонил-звонил, а в ответ тишина.
     
  4. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    размер какой
     
  5. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Хочу поделиться опытом годичного использования сапог! До -10 с дополнительно к утеплителю вставленной стелькой из войлока с фольгой - не холодно, если двигаться. Перегибы от движения становятся немного видны, как полосы более светлые, но трещин нет. Грязь немного окрашивает сапоги в более темный цвет, который почти не отмывается, но это не критично. Подошва, особенно пятка, немного начала изнашиваться, миллиметра 2-3 по кромке. Единственный минус, обнаруженный за это время - очень не стойкий к проколам и царапинам материал - колючки акации, терна, стекло, даже острый камень однажды - сразу насквозь. Стелька и утеплитель ногу от травмы спасли, но от протекания сапог это не спасло, к сожалению. Поэтому - внимательно под ноги смотрите! Ну а в целом - отличный товар за эти деньги!
    Производителю просьба - если это технологически возможно и не очень дорого - впаивать в подошву 2-3 пластины из металла, в самых тонких местах, чтобы проколов избежать. Понимаю, что будет дороже, но оно того стоит.
     
    nemo, Артем-Дергачи, WStormW и 3 другим нравится это.
  6. Валёк

    Валёк

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    119
    интересует размер 43, но наверное правильнее взять 44-45? Вы находитесь в Залютино? если завтра с утра подъехать?
     
  7. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    Сапоги у меня на Пушкинской 102а ,дома у меня нет сапог
     
  8. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Подскажите продаете ли отдельно вставки-утеплитель в сапоги,если да какова цена?
     
    Sanek и yura нравится это.
  9. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    42-43 есть в наличии??
     
  10. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Сегодня обкатал на рыбалке обновку(сапоги)Все отлично.Спасибо продавцу!
     
    залютино и Сенька нравится это.
  11. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    в наличии