Сауны, шашлыки и прочие виды отдыха для форумчан

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 24.12.15.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Баня....Предлагаю на след неделе повторить выезд на баньку(сауну).Ориентир четв. либо пятн.а(4,02 -5,002)..Лучше в четв..МЕсто можно старое оставить..(или давайте предложения).Напитки теже :Пиво ....закуска та же красная рыба(семга хк + кочп скумбрия +лящ,думаю можно без таранки(вялки).Рыбка свежачок с Морячка только побольше в кол-ве.чем в прошлый раз),а пиво - каждый со своим,ну или один кто то закупит и завезет.тут без разницы)..Время 19-20,00(начало)...банкуем 3-+4 часа.Штат не более 10 чел(более не разрешают).В целом бюджет затрат с человека 200-300 грн макс.Давайте обсуждать...
     
    Северян нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Костян так мы его вчера пропили,ты забыл?:ag:
     
    Валерон, tynnyt и fox нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Подтверждаю!;)
     
    Рыбачелло, ILYA, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Так, мужики, не вгоняйте в краску! Дело то святое! А на собантуйчик я отдельно переведу, вы только позовите! :az:
     
    DieSSel73, Professor, fox и 2 другим нравится это.
  6. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Оп оп... Номер карты кинуть?)))))
     
    DieSSel73 и tynnyt нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Игорек, если ты возьмешь на себя ответственность организовать собантуйчик - не вопрос!
     
    DieSSel73 нравится это.
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Игорек созвонимся!!!:)
     
    DieSSel73 и Рыбачелло нравится это.
  9. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Костя, если надо, :ah: легко. Щас Иваныч нас в ветку правильную кинет, и все обсудим;) Будут желающие - все сделаем. Главное определиться с форматом.
     
    DieSSel73 нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ещё раз нырну в тему.
    Пообщался в телефон с несколькими участниками прошлых(ого) посещений бани (сауны) и понял, что я предлагаю совсем другое. Я ищу любителей Русской Бани. В чем разница?
    Мы с Олегом ходим в баню не пиво выпить с рыбой, этого мы вообще не приемлем, а парить и парится. Не очень большой кайф махать вениками в 80'-100' с пивом и рыбкой в желудке. Нам банщикам, так точно на это нет времени и сил. Процедура парения одного человека занимает мин 20 мин. Я могу хорошо пропарить двоих. Если ходить 4-м, то достаточно и двух часов, если 6, то 3 ч максимум. Для нас это в первую очередь здоровье, т.к. процесс паренья построен на контрастах. Естественно желательна в этом вопросе регулярность. Мы приходим, не спеша паримся и парим, а потом можно и посидеть где-то и выпить пивка или водочки. Не платить время за пользованием бани, не кушать и пить, что в принципе не полезно и даже не комфортно в бане. Никакая сауна не сравнится с двумя часами посещения настоящей русской бани.
    Если на нашем форуме, понятное дело посвящённому любви в рыбалке, есть любители русской бани и парению, то милости просим. Уже есть минимум 3-4 человека, желающих поддержать данный вопрос. Если найдутся ещё 2-3, то я займусь поиском бани, соответствующей нашим требованиям. И поверьте, мы не болеем вообще, а на лекарства, в случае заболевания, тратиться гораздо больше денег + это удовольствие.
    http://tfilm.club/17301-ty-mne-ya-tebe.html
    Вот фильм, посмотрите хотя бы отрывок с 46 минуты и вы поймёте, что такое баня и искусство парения, а лучше весь фильм.
     
    yura, Marlboro и KAV нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    А вот ссылка на виды и способы паренья и цель процедуры. Белоусов Александр для меня пример для подражания. Учусь у него, но к сожалению далёк от данных навыков. Но как говорил Ленин, ну вы в курсе.

     
    LAZOROV, Marlboro, Demko и 3 другим нравится это.