Сбои в работе форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 27.06.11.

  1. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Спасибо, буду пробывать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Тема открыта, доступ свободен, ошибки никакой нет):bk:, как варианты - перегрузить комп, выйти и снова зайти в аккаунт или зайти с другого браузера! :bs:
     
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Вышел,зашел - заработало.А перед этим раза три не заходило.
     
  6. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Добрый день всем! :) А кто-нибудь в курсе, почему на телефоне может вот такое выдавать? Вроде же форум никак не подпадает под запрещенные, и раньше все было хорошо.
    Screenshot_2017-05-30-08-20-51.png
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    сертификат наоборот доверенный ) куплен официально и тд )
    вобщем вам нужно либо доверять ему, либо попробуйте другой браузер - хром, фф или переустановите старый
    почистите кеш еще
     
    Professor и Yulchitai нравится это.
  8. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    У меня такое же сообщение на планшете. Не могу открыть сайт. Только через режим "инкогнито". Или наловчился открываю сначала другой сайт, например новости, а потом ХРФ.
     
    Yulchitai нравится это.
  9. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    да я-то доверяю вполне, просто раньше такого не замечала)) и правда, надо кеш почистить))
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привествую. Вчера впервые столкнулся с ошибкой. Написал отчет, прикрепил не ту фотографию. Зашел редактирование

    Сбои в работе форума.jpg
    Все нормально, а когда нажимаешь кнопку расширенный режим, то выбрасывает ошибку
    Сбои в работе форума расширенный режим.jpg

    Вышел из ситуации через другой браузер, но там тоже криво, фото вставлялось не там, где курсор поставлен, а вверху текста, потом через вырезать вставить вставлял туда, где нужно поставить.
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    у вас внутри проблема !!!!))))) после запретов браузеры напичкали прокси и скринами дя обхода служб )))));););):D:D:D:D:D:D:D в контакте и тогдалее вот вам и проблем!!!! теперь нужно тыцку включать и выключать когда не налажено или просто у друзей спросить как настроить прокси под определенные сайты)))))))
    ПРОСТИТЕ ЧТО РЖУ НО ЭТО У КАЖДОГО ВТОРОГО !!!! ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПЛЮНУЛИ И НЕ ЗАХОДЯТ И В КОНТАКТ И НА ПРОСТЫЕ САЙТЫ!!!!!