Жилье для рыбаков в п.Мартовая и Печенежском вдхр. Зимой и летом. Дома и базы. Адреса и телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Лиля, 15.01.13.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну там и условия, туда не стыдно пару дам в норковых шубах захватить ) так что тут каждому свое)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag:Ага и нафик та рыбалка.. мёрзнуть ..когда здесь банька.. девки ...:ag:... во нас попёрло не по теме :ag:
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну почему
    место там удобное вроде и для рыбалки, девки тоже иногда рыбачат)
     
    Валерон, KAV, Аркадий2010 и 2 другим нравится это.
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Если серьёзно место у комплекса Коста Браво классное . и если позволяют возможности совместить рыбалку с комфортным отдыхом .то почему бы и нет...
     
    Professor и Kado нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Ну все верно–как попросили в первом посте я так и ответил!!место клевое и месторасположение как для рыбалки отличное,а про бюджет не спрашивали!!!хотели приличное заведение и баньку–пожалуйста!!и рыбалка рядом.
     
    Hunt, Виктор Андриенко, Kado и ещё 1-му нравится это.
  7. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Тоесть,у местных жителей никто не чего не знает,а по идеи должно быть!Есть у меня товарищ из Славянска,так вот они компанией ездили и ездят на Оскол на пару ночей,там им жилье некоторые люди сдавали по суточно за адекватную плату!
    Не ужели тут такого нет!??
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ну вы сравнили Оскол и Старый Салтов тут конечно дороже а в Киеве но Днепре еще будет дороже.Как говориться не можешь позволить себе такой отдых тогда нужно работать лучше.Нечего отдыхать.
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Да есть 100% .Вот пример.. пацаны нашли ...Я думаю проще пройтись по деревне и можно найти
     
    Последнее редактирование: 27.01.15
  10. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Мне интересно только жильё(желательно бюджетное),сравнивать не буду,на Осколе не был,а на Салтов езжу 3-й сезон(зимой)!А по поводу работы и зароботка-тут у всех по разному(чем богаты-тому рады)!!!
     
    tynnyt, KAV, zekakh и 3 другим нравится это.
  11. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Я в прошлом году в Хотомлянских магазинах,в продавщиц спрашивал,может кто-то чт-ото знает,ответ- нет!А других местных на тот момент там не оказалось!