Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Согласен , что для вредной рыбки нужен только оригинал. Только уж больно быстро эти приманки убиваються поклевками. Да и хвосты им окунь тоже часто откусывает. Поэтому хочу попробовать копию хотябы на период когда рыба более менее активная.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rыбоед

    Rыбоед

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    210
    http://ukesa.com.ua/product/silikon-select-solaris-/ Сам ловил,работают,чуть хуже поляриков!
     
  4. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Купил сегодня аналог поляриса,в выходные протестирую.
     
  5. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Подскажите у кого в Харькове можно купить силикон Select Solaris. Последний раз покупал у Кеса,но там уже нет выбора,остался только кислотный цвет.
     
  6. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    246
    кислотный цвет сейчас тоже неплохо ловит ,по крайней мере на лопани
     
  7. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Это сейчас , однако осень уже пришла:)
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Добрый день друзья и коллеги по увлечению ! Я сразу хочу оговориться , что никакого отношения к этой фирме , как впрочем и любой другой , я не имею ! Но некоторые приманки от AZURA просто радуют как ценой , что немаловажно в кризисное для страны время , так и своей уловистостью ! В прошлом сезоне достойное место в моей коробке занял силикон AZURA Shad 4" ! В этот раз хотелось бы пару строк написать об одной приманке от этого производителя , которая стала в этом сезоне безоговорочным лидером по окуню , причем именно по хорошему окуню от 100 до 800гр и на разных водоемах ! Речь не идет об активной рыбе , а идет о тех моментах , когда окунь был очень привередлив и пассивен и тем не мение именно при помощи этой приманки удавалось уговаривать полосатых , а иногда и белая рыба была не прочь попробывать ее !
    Это резина AZURA Bubring Worm 2.6"
    [​IMG]
    Я даже не могу в ней найти недостатков ! Рыбу ловит хорошо , на крючке держится отлично ( особенно если ее поджать кусочком стопорка , которыми пользуются поплавочники ) , очень живучая ( в ней нет слабых мест , где зачастую рвется другой силикон ) , демократичная цена !
    Вообщем идеальная резина , если можно так выразиться , на хорошего окуня !
    P.S Я прикрасно понимаю , что возможно Wagabond , с которого она была скопирована , ловит ничуть не хуже , но цена ощутимо разнится с AZURой , да и достать оригинал гораздо сложнее ! Во всяком случае так было до этой статьи :D
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Друзья , ловите и получайте удовольствие от рыбалки !
     
  9. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Кто нибудь ловил на съедобку Тоиртап и Фанатик? Как впечатления?
     
  10. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    Кстати, а где их можно купить в Харькове?
     
  11. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    В Харькове не знаю, так как живу в области. У нас Тоиртап есть в одном магазине, Фанатик только в инет-магазине видел, были мысли заказать.