Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Кто может просветить по ловле на силиконового рака .собираюсь ловить окуня взрослого размера.Интересует все :размер .цвет .производитель ,проводка .время суток... только теоретических предположений просьба не давать .сам такой ;)
     
    fox и ramzes 3 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Раки , которые крупнее 2.8" , у меня восхищения не вызывают ;) , а на мелкие и средние ( 2 - 2.8" ) по прохладной воде неплохо ловится крупный окунь и мелкий ( до 1кг судак ) !
     
    $VETAL$, Олежан и ILYA нравится это.
  4. Ветал хТз

    Ветал хТз

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    У меня раки работали только по осени. В пользовании были только раки Bait Breath Rush Craw 2 и Mosya 1.5 . По цветам стандарт: в пасмурную погоду Лох, в солнечную прозрачный с зеленым и коричневым оттенком. Проводка: пунктир с невысокими подрывчиками. Причем на Mosya 1.5 мне попадались порой приличные экземпляры, а на Rush Craw 2 не более стандартного размера.
    P1020920.JPG
    P1020922.JPG
    P1050677.JPG
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Привет Илюха!
    Мне нравятся юм я тебе помоему показывал и даже предлагал,или Дэну,не помню точно!
    Позже с фотаю выложу,по судак в этом году в июне и к осени упрусь в них,в июне рак линяет,думаю будет клево!;)
    А по окуню думаю в прилове проявится!:)
    А вообще хороший попадается,но мало,крупноват тот что я взял последний ,но у них есть модели помельче,но этот что я взял последний удар в удар линялый рачок! :ay:
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    20160522_185357.jpg Илюха вот они,раки
     
    МИШОК, bacha-sergey и Jaxon81 нравится это.
  7. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Я лично раков катаю конец лета осень, реально было замечено что окунь крупнее попадается, поклевки уверенные и злые, в основном на паузе. По проводкам в принципе я думаю учить не надо, умеете, мелкая ступенька, волочения, паузы по больше. По приманкам то выделю пожалуй Bait Breath Rush Craw и Lucky John Hogy Hog, по цветам и размеру надо подбирать, но неплохо зарекомендовали стандартные как для нашей местности цвета watermelon и greenpumking, кола тоже неплохо работает, у лаки джона 35й цвет тоже отлично по хорошему окуню работал. Вообще интересная тема эти раки, особенно с пивом:az:
     
    Jez, МИШОК, fox и 2 другим нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    :ay:
     
  9. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Всем привет, хочу узнать продается ли где то в рыболовных магазинах Харькова сьедобный силикон Фанатик , или его можно купить только на оф сайте.Отпишитесь кто знает пожалуйста.
     
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    во всех магазинах есть
     
    fox нравится это.
  11. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Довольно большой выбор Фанатика в магазине "у Кеса" на пушкинской