Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Professor, Валерон и Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не Забываем, уже завтра!!!:al:
    xhXqlqHshRk.jpg
     
    Airfly, Td_Aquatic, Marlboro и 12 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Дополнительная кормушка полицаям в области :(
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не ну для лучшей заметности своего авто это правильно, вот только кто действительно беспокоится за безопасность, тот ездит и летом с ближним светом или ходовыми огнями... по крайней мере батяу меня за городом и летом включается...
    Сегодня вместо доброго утра уже напомнил о том что если буду ехать куда, то чтобы включался уже))
     
    Airfly и panzer нравится это.
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    сегодня с утра за Ст.Салтовом на развилке на Приколотное стояли один на одной стороне второй на другой письками зебры махали.
     
    Airfly, Td_Aquatic, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Чем чем махали:eek::D:eek::D???????????? А то я в зебрах не шарю:D:D:D:D.........
     
    Валерон нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сегодня занимаясь трудотерапией :eek: с перфоратором в руках :eek::eek::eek: после бурных выходных :bm::bm::bm: занимался усиленно работой в новострое на _602 м/р :ab: , и естественно для проветривания помещения от крошки кирпича по открывал все окна , чтоб хоть чем то дышать было :be: . и вдруг слышу грохот на перекрестке салтовского шоссе и 50 лет (теперь хз как называется :ab:) оказывается у проезжавшего мимо внедорожника слетела лодка с лафета :ai: :be:
    IMG_20161003_154220.jpg IMG_20161003_154232.jpg IMG_20161003_154235.jpg
    может кто то узнает себя или своих знакомых :ab:
     
    Серж, Кучерявый, Airfly и 7 другим нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    После всех приключений и капиталовложений что во3нес т4 на меня в этот "удачный" по многим параметрам год, в пятницу поменял ролик тнвд(900) + ремень(300) и работа 500, думал на этот год приключения для меня закончены ибо в этом году вложено около 10 000 не крупного ремонта - долго ждать не пришлось, в субботу со встречки прилетел камишек с яйцо в лобовую, в такой же размер получилась трещина, сразу остановился в заначке есть скотч всегда - заклеял, что бы не попадала пыль, сегодня заделал на ремонте стекол - не знаю на сколько хватит, но глаз она не мозолит и более того ее почти не видно - царапину, сказали правильно сделал, кому нужны мастера пишите лс, мне обошлось 200юа,)!
    IMG_20161004_114438.jpg
     
    Последнее редактирование: 04.10.16
    Airfly, bacha-sergey, Миха и 6 другим нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Возможно кому-то пригодится ;)
    На прошедших выходных ездил в в Двуречную через Купянск. Дорога приятно удивила. Произвели обширный ремонт, частично было постелено новое покрытие, некоторые проблемные участки выровняли и залатали ямы. Интервал поездки сократился с 3ч. 30минут до 1ч. 50минут. :br:
     
    рыбась, $VETAL$, DieSSel73 и 6 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    =
    Сегодня тоже купил себе стекло на Октавию лобовое ибо мое оставляет желать лучшего :( несколько трещин хоть и не мешали обзорности но нервировали :eek: . скидуй адрес и номер мастеров ибо на автограде загадали "_космическую" цену за вклейку :eek:
     
    Хижак и Airfly нравится это.